Анна
sonya_mouse
Анна
post image 1
post image 2
post image 3

Девушки, а через какой промежуток времени после начала общения ваш мужчина признался вам в любви?🩷

Или, быть может, первой были вы?😊

1

Лучший комментарий

920
Елена·Мама сына (6 лет)

Я вот читаю комменты и тихо офигеваю. Месяц, 3 месяца. Да это время влюбленности, гормонов. Не верю, что можно именно полюбить человека за каких-то 3 месяца🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dusya2662
Dusya·Мама дочки-младенца

Мой муж буквально через пару недель, при чем это было искренне, а для меня удивительно, я даже не поверила, подумала, что пока он в розовых очках

А я как бы подозревала это чувство в себе, но молчала😄

Нравится Ответить

Комментарии

ffffffffffffffff150
Fffffffff$/1·Мама дочки (6 лет)

Нынешний через 2 месяца

Нравится Ответить
clairekoval
Claire·В ожидании первенца

Где-то спустя 3-5 мес, он признался первый, хотя еще при первой встрече влюбились друг в друга 🤩

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

3 месяца ухаживал, когда согласилась - почти сразу признался, у нас с 1 взгляда у обоих.

Нравится Ответить
lalaluna
Юлия·Мама дочки-младенца

Через 2 недели знакомства полетели в Турцию и признался

Нравится Ответить
dusya2662
Dusya·Мама дочки-младенца

Мой муж буквально через пару недель, при чем это было искренне, а для меня удивительно, я даже не поверила, подумала, что пока он в розовых очках

А я как бы подозревала это чувство в себе, но молчала😄

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Через 9 дней признался. Через месяц поженились.

И знаете, нет разницы через сколько вам признались в любви.

С первым мужем мы поженились через 3 года встреч. И хватило нас на 4 года.

Чувствуйте лучше сердцем ♥️♥️

А полюбить можно и с первой минуты.

Нравится Ответить
kisimisi1803
Киси Миси·Мама сына (4 года)

2 года

Нравится Ответить
zarrinaya

Я влюбилась с первого взгляда. Сказала, что влюбилась на 3 свидании. Он через пару дней признался тоже. Набирался смелости😁

Нравится Ответить
lilo_mart
Lili·Мама сына-младенца

Три месяца спустя он признался

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына-младенца

Через 3 недели, я тогда посмеялась конечно😀 думала бред, но вот теперь мы в браке

Нравится Ответить
sun_yana
Яна ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Через недели 2 😊через 3 месяца предложение , через еще 3 месяца свадьба . Так и живем 😁 год вместе , всё успели уже 🤪

И это после моего развода. Год начала с развода , а закончила свадьбой 🙈😃

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (5 лет)

Муж признался до реального знакомства, где-то через две недели переписок 😅

Нравится Ответить
svetikfi
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На следующий день после 1го свидания) до этого общались несколько месяцев по телефону. У нас была любовь на расстоянии)

Нравится Ответить
sonya_mouse

Девушки, всех благодарю за ответы!💐💐💐

Разброс интересный получился😅

Нравится Ответить
shoora
Шурочка·Мама дочки (7 лет)

Через полтора года )

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

Через неделю где-то. Но знакомы давно были

Нравится Ответить
elisas
Elis·Мама сына (2 года)

Через 4 месяца

Нравится Ответить
olya_mol
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

Мой через недели 1,5

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (3 года)

Через месяца 2 признался сам , после первого секса сразу 😂 я чуть позже

Нравится Ответить
femida_v_kruzhevah
неадекватные идут в ЧС ·Мама сына (2 года)

Почти сразу, но я не поверила

Нравится Ответить
ksenia_kos
Ксения·Мама сына (4 года)

А дайте ссылку на костюм пожалуйста 😀

Нравится Ответить
sonya_mouse

Ой🙈

Благодарю, очень приятно😊

Покупала его давно, года 2 назад, в интернет-магазине.

Конкретно на него ссылки нет😬

Но вот магазин:

ссылка

Нравится Ответить
lizamom2
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Через месяц где-то

Нравится Ответить
danani
Dana·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Через месяц, я так сразу не смогла)

Нравится Ответить
ionovanatasha90
Наталья·Мама сына (1 год)

Я считаю ,что об этом не говорить надо , а чувствовать это .

Первый муж сказал месяца через три после начала отношений , а второй недели через две ,причем сразу заявил ,что искал меня всю жизнь ,хочет детей ,чтобы я увольнялись с работы и переезжала к нему .

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Год

Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Больше года. Я первая была)

Нравится Ответить
irishkarixy
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

через 2,5 месяца.

Хотели расстаться, в итоге он сказал что любит и я сказала, что я тоже. И мы съехались, а не расстались 🤣🤣

Нравится Ответить
920
Елена·Мама сына (6 лет)

Я вот читаю комменты и тихо офигеваю. Месяц, 3 месяца. Да это время влюбленности, гормонов. Не верю, что можно именно полюбить человека за каких-то 3 месяца🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
920
Елена·Мама сына (6 лет)

@julia_spb, а Вы мне нравитесь😂

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (3 года)

@920 п*здеть - не мешки ворочать 😅

Нравится Ответить
920
Елена·Мама сына (6 лет)

@julia_spb, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
920
Елена·Мама сына (6 лет)

Через год. Я ему написала на стикере «Доброе утро, любимый» и прилепила в ванной на зеркало. И после этого уже вслух произнесли. Как-то так. Мне очень тяжело это далось. Я кроме сына никому и никогда не признавалась в чувствах😅

Нравится Ответить
julia.123
Юлия·Мама дочки (4 года)

Недели 3

Нравится Ответить
dsdf4171
Юлия·Мама сына (4 года)

Я была у него первой любовью, жили, родили и ушла, тк там оказался монстр со своей мамочкой впридачу

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

через месяц

Нравится Ответить
aleksa_mnishek
Маруся·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я сказала в шутку (на тот момент он был женат а я замужем) потом месяца через три-четыре он признался мне в любви, хотя я это знала уже и без слов)так и развелись, а затем съехались и расписались 🫠😅🤣 вообще думали просто дружить изначально

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына (3 года)

Через месяц примерно

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (2 года)

А у нас молча как то это произошло 🤭 общались,общались и закрутилось завертелось.. не могу даже вспомнить когда он просто мне сказал о любви.

Нравится Ответить
andorohova
Anna·В ожидании первенца

Через полтора месяца, я через 3 примерно

Нравится Ответить