Anastasia 🍍
stassiash
Anastasia 🍍·Мама двоих (младенец)

Какие детские порошки лучше для стирки? Отзывы мам о гипоаллергенных средствах для малышей

Девочки , какими детскими порошками пользуетесь?)

Комментарии

tagamom
АMM·Мама сына (2 года)

Гели йокосан, синергетик

Нравится Ответить
nchga
🍃NCHGA🍃·Мама двоих (младенец)

Биомио, йокосан, молекола, майне либе

Нравится Ответить
rina98
Арина Ображей·Мама дочки (2 года)

ушастым нянем стирала до полутора. теперь со взрослым порошком стираю, Ариель или Персил

Нравится Ответить
elegant75
Elegant·Мама троих детей

Мепси, Йокосан

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (3 года)

До года бэби лайн был

Нравится Ответить
irina-mag07
IrinaMag·Мама двоих (младенец)

Гель синергетик

Нравится Ответить
salyut_vera
Вера·Мама троих детей

Синергетик

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Bio mio

Pure water

Нравится Ответить