Меха
19_mekha_94
Меха·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

УЗИ пола ребёнка: ошибка?

Девочки, врач УЗИ Карапетян Л. М, ГКБ 15 , кому нибудь ошибалась с полом ребенка?? Она конечно профессионал своего дела, но вдруг…😊

Комментарии

19_mekha_94
Меха·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
somniator
Настя ·В ожидании первенца

Нет, мимо)

Нравится Ответить
lindamelinda
Linda·В ожидании первенца

совпадает, в декабре мне было 27 и у меня мальчик. но лучше всего подгадыватт овуляцию тестами и надеяться на бога) он все решает👍🏻

Нравится Ответить
_diiiiiidiiiiii_
Диана·Мама двоих (младенец)

У меня сошлось

Нравится Ответить
19_mekha_94
Меха·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки а скажите, у вас по календарю тоже все сходится?

Нравится Ответить
innav94
Inna·В ожидании первенца

Наконец то знакомая ГКБ. Кто туда ходить? Планирует ли рожать там?

Нравится Ответить
lindamelinda
Linda·В ожидании первенца

мне тоже верно сказала, на втором скрининге

первый я ходила в платную, на 13 неделе сказали пол, но я не стала циклиться. второй делала она, потом я до третьего скрининга делала узи по показаниям там тоже сказали пол, потом на третьем сказали пол, после третьего делала по показаниям тоже сказали пол и сейчас будут делать - тоже скажут пол

пока один и тот же.😂

Нравится Ответить
alex25042005
Окси·Мама четверых детей

А мне не говорила,.. Типа не видно

Нравится Ответить
narus61
Наташа·Мама сына-младенца

Верно сказала

Нравится Ответить
shimaran
Мария·Мама подростка, беременна (38 нед.)

не ошиблась

Нравится Ответить
nblagova88
Наталья·Мама сына-младенца

И мне верно сказала

Нравится Ответить
somniator
Настя ·В ожидании первенца

Мне верно сказала

Нравится Ответить
ani.keeper
Ани·В ожидании первенца

Мне не ошибалась ))))

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Думаю кому нибудь да ошиблась 🙈

Нравится Ответить
19_mekha_94
Меха·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Вам??

Нравится Ответить