OlgaNutriciolog
olganutriciolog
OlgaNutriciolog·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Где найти хорошего психолога для подростка? Поделитесь контактами, пожалуйста! Нужен специалист для решения типичных проблем

Девушки, мамы подростков!! Поделитесь контактом хорошего психолога!! Беспокоят типичные подростковые проблемы, может есть у кого-то хороший результат после сеансов?

1

Комментарии

katerina_loginova

Я от души советую Анниту Одобеску!!))) готова рассказывать о ней на каждом углу)) очень классная!

У неё сейчас первая консультация знакомство бесплатное. Там по-моему короткое минут 20-30. А так сессия 3000₽

Её 8 (917) 017-54-30

Тг канал ссылка

И принимает онлайн (если подходит такой формат конечно же)

Нравится Ответить
kanaba
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Екатерина красновская(Егорова), отличный специалист

Нравится Ответить
psy.antonina

Здравствуйте, я психолог , информация на страничке

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Грачева Оксана Олеговна

Нравится Ответить
olganutriciolog
OlgaNutriciolog·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Спасибо! Мы у нее были, совсем без результата, к сожалению(((

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@lacrims найти своего специалиста в этой области очень сложно. Как и в логопедии, например

Нравится Ответить