Юлия
singalieva89
Юлия·Мама дочки (4 года)

Где блогеры с широкой аудиторией?

Девочки, помоги. Поделитесь контактами блогеров с края, с широченной аудиторией! Нужно провести мощнейшую антирекламу на СТО, которые сожгли машину за 5 млн!!!!

1

Комментарии

tati.m
𝒯.👑·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
singalieva89
Юлия·Мама дочки (4 года)

Спасибо) я уже очень многим написала. Некоторые уже опубликовали новость. Будем ждать заключения эксперта

Нравится Ответить
4519161
Elizaveta ·Мама сына (5 лет)

Максим Шелков на ютуб. Правда это не край, чуть больше.

Нравится Ответить
singalieva89
Юлия·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
sofi_pus_photo
София·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
singalieva89
Юлия·Мама дочки (4 года)

Благодарю🩷

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Мама четверых детей, беременна

@singalieva89 удачи вам🙏 а каско нет?

Нравится Ответить
singalieva89
Юлия·Мама дочки (4 года)

@mamassita4x есть, но пожар не входит😔

Нравится Ответить
singalieva89
Юлия·Мама дочки (4 года)

@mamassita4x и за рулем 3е лицо сидело

Нравится Ответить
kseniaseropol
Ксения·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Напишите как так вышло 😓

Нравится Ответить
singalieva89
Юлия·Мама дочки (4 года)

Что именно?

Нравится Ответить
juliyamoss
Юлия·Мама дочки (1 год)

Могу дать ток сильного адвоката

Нравится Ответить
singalieva89
Юлия·Мама дочки (4 года)

Спасибо. Вроде нашли🤔

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ого, кошмар , как так получилось ?

Нравится Ответить
-yuliya264
Юлия·Мама сына (4 года)

Есть парень, он освещает проблемы многих людей, аудитория уже вроде не маленькая ..nenowosti в инст

Нравится Ответить
-yuliya264
Юлия·Мама сына (4 года)

Его даже на тв приглашали не раз, видела передачи с ним , возможно согласиться !

Нравится Ответить
singalieva89
Юлия·Мама дочки (4 года)

@-yuliya264 спасибо!!!!

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну блогеры вряд ли такое возьмут на «рекламу»,а если и возьмут,то за огромные деньги.

Подробно напишите историю и попробуйте скинуть в Типичный Краснодар и подобные группы

Нравится Ответить
singalieva89
Юлия·Мама дочки (4 года)

Вопрос денег не имеет значения. В типичный точно нет. Там одни диванные критики. Лишь негатив собирать там

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@singalieva89, зато очень большой охват😉

Никогда не видела блогеров,которые давали такие «антирекламы»,если честно

Нравится Ответить
singalieva89
Юлия·Мама дочки (4 года)

@kona_93 сейчас еще редакцию напишу и Вам, девочки мои

Нравится Ответить