Валентина
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (3 года)

Врач для беременности с патологией почек

Девочки подскажите пожалуйста врача в перинатальном на Захарова,которая ведет беременность 20 недель,патология почек у ребенка🙏

Лучший комментарий

nicole85
Виктория·Многодетная мама (6 детей)

Ваша невестка может проконсультироваться в фонде Жизни Луч. У них есть очень хорошие врачи:

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

nicole85
Виктория·Многодетная мама (6 детей)

Ваша невестка может проконсультироваться в фонде Жизни Луч. У них есть очень хорошие врачи:

ссылка

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Приехать самостоятельно на УЗИ платно, рекомендую Кривоносову

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (3 года)

В Перинатальный?

Нравится Ответить
nastysha.123
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@dim.petuxov не знаю сейчас она там работает или нет, но знаю точно,что она в частной клинике Евромед стала принимать.

2 года назад я к ней ходила в ПЦ

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (3 года)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (3 года)

Паспорт Российский есть

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (3 года)

Может есть контакты врача кто платно примет ее проверить

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки (1 год)

Запишите её на узи к Клипе или Кривоносовой они точно скажут вам👍🏻

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (5 лет)

она может приехать и по факту сходить платно в краевую больницу к врачам или в платные клиники - эти же врачи работают и в государственных

А как раз узнать, как ей получить направление тут бесплатно на обследования

Но зависит от того, есть у неё паспорт российский и полис или нет

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (3 года)

@_nastya_2022, а где они принимают

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (3 года)

Как нам поступить

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (3 года)

Там не дадут сюда

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (3 года)

Луганск

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки (1 год)

Тогда конечно без варианта, пусть приезжает сюда и сходит на узи платно к хорошему специалисту. Специалисты: Клипа, Кривоносова, они замечательные и от этого уже отталкиваться

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (3 года)

Но мы не доверяем,там не большой городок

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки (1 год)

Там это где? Краснодарский край? Если да, они обязаны дать направление на ПЦ

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (3 года)

Там ей выявили патологию почек и посылают на аборт

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки (1 год)

В 20 недель вас уже на учёт не поставят, у вас в ПЦ будут только консультации с дежурным врачем, скорее всего это будет Маслюк она часто дежурит и очень хороший специалист 👍🏻

Нравится Ответить
dim.petuxov
Валентина ·Мама сына (3 года)

А как попасть,просто поехать,невестка не с Краснодара

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки (1 год)

@dim.petuxov нет, ей нужно в своей ЖК взять направление на ПЦ и с этим направлением приехать на консультацию

Нравится Ответить