Снежана
snezhana_chernega
Снежана·Мама дочки (2 года)

Что делать при аллергии?

Девочки, sos 🙏

Если лекарство не помогает от аллергии и приступ аллергии продолжается. Что делать?

Муж выпил таблетку кларитин, но не фига. Весь нос заложен, дышать не может. В горле тоже начинает опухать.

Не знаю, в аптеку бежать или скорую вызвать

Комментарии

yaalisakisa
миЛена·Мама дочки (5 лет)

У меня у самой как то был приступ , ели как отошла антигистамин тоже пила - помог не сразу (но это сама виновата надышалась, надо было просто маску одевать)

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (2 года)

Горло это скорая без вариантов. Как вы там?

Нравится Ответить
snezhana_chernega
Снежана·Мама дочки (2 года)

Отпустило слава богу 🙏

Нравится Ответить
katrin199411
Катерина·Мама сына-младенца

Лучше скорую , пускай ставят укол обязательно

Нравится Ответить
yulenkayulek
Юля·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Скорая

У табл накопительный эффект,а вам нужен эффект сейчас

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (6 лет)

Другое антигистаминное ,если нет то Скорую

Нравится Ответить
n.kathrine
Екатерина·Мама сына (3 года)

Скорую, если есть дексаметазон вколоть, в крайнем случае выпить ампулу

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки-младенца

Еще дайте пару таблеток

Нравится Ответить
fajzulinaelena1988
Елена ·Мама сына-младенца

Отёк квинке, конечно срочно скорую

Нравится Ответить
okt21
💙·Мама сына (1 год)

Скорую

Нравится Ответить
julitren
Юлия·Мама двоих (младенец)

Скорую , конечно

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (5 лет)

Скорую, звоните прямо сейчас 112 или 103

Нравится Ответить