Наталья
natalyas23
Наталья·В ожидании первенца

Токсикоз: как спасаться?

Токсикоз 😭девочки тошнит постоянно и день и ночь. Рвет не часто. Девочки делитесь кто как спасался 🙏

2

Комментарии

jenia-mama
Евгения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прегинор врач назначала, но уже токсикоз не такой сильный был и я не стала пить его. А вообще он состоит из витамина В. Попробуйте либо его либо витамин В пропить. В6,В9,В12. Можете у врача проконсультироваться по этому поводу . И жвачка помогает . Попробуйте . А так четвертый раз беременная и со всеми был токсикоз 🤪🤪🤪ничем его полностью не убрать мне кажется . Сил и терпения вам! Скоро будет легче )

Нравится Ответить
natalyas23
Наталья·В ожидании первенца

Сегодня у меня день карусель. Провела в туалете. Помог полисорб в итоге. Сейчас первый раз поела 🥲

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

пробовала из еды и питья варианты разные, но лично мне нормально только полисорб помогал от тошноты вообще

Нравится Ответить
elenaaa_s
Елена·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Яблоки зелёные тоннами ела, очень помогали, потом минералку пила по типу Ессентуки, но не помню какой номер.

Нравится Ответить
ns1733303
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Церукал

Нравится Ответить
ns1733303
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Врач назначала

Нравится Ответить
natalyas23
Наталья·В ожидании первенца

Он видимо в очень крайних случаях

Нравится Ответить
lightbeetle
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне ничего не помогало, аппетита не было, тошнило, но не рвало, ела сухие хлебцы с водой. Держитесь, это проходит. Причем у меня был больше вечерний токсикоз

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Тан или айран, гранат, помидорами свежие с солью. Картошка молодая отварная с растительном и солью.

Нравится Ответить
kittema
Дневничок 💗·Мама дочки-младенца

Никак) ничего не помогало

Нравится Ответить
natalyas23
Наталья·В ожидании первенца

Это печалит 🥲

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Есентуки

Нравится Ответить
splinter-bk
Ксения·Мама сына-младенца

Кефир, мятные конфеты, избегать голодания

Нравится Ответить
miroslavalava
Мирослава·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Баржоми

Нравится Ответить
mamadouble
Софья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лимон кола

Нравится Ответить
natalyas23
Наталья·В ожидании первенца

Девочки спасибо огромное, я попробую 🙏❤❤❤

Нравится Ответить
vladyslavasl
Владислава·В ожидании первенца

Спала 24/7, на работе тоже

Просыпалась чтоб проконсультировать клиента или поесть чтоб с голоду не помереть и быстренько ложилась спать пока не стошнило🤣🤣

Ничего не помогало🥲

Надеюсь вы найдете то что вам поможет 🌺

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Лимон замораживайте, Боржоми есентуки , кола, полисорб, редиска , холодные огурцы

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Прегинор + коккулин моё спасение стали

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (младенец)

Ела мороженое, апельсин. И мениралку с лимоном маленькими глотками

Нравится Ответить
rubinn
rubin·Мама дочки (1 год)

Старалась обходить те моменты, от которых меня тошнило. Не ездила на машине, потому что от выхлопа тошнило, бросила электронку, потому что от жижы тошнило, не готовила, потому что от прожарки тошнило. Лежала целыми днями на своем батуте и пила водичку.

Нравится Ответить
natalyas23
Наталья·В ожидании первенца

Мутит постоянно. Это видимо и должно так быть. Я с предыдущими Б такое не испытывала

Нравится Ответить
natalyas23
Наталья·В ожидании первенца

За сегодня только тост с творожным сыром. И мороженое.

Нравится Ответить
gracia.mrs
Настасья·Мама двоих (младенец)

Кола или газировка, конфеты мятные, пересмотреть питание (что то легкое).

Нравится Ответить
ma_lva
ma__lva·В ожидании первенца

Яблоки кислые зеленые, зерновой творог с вареньем, фастфуд

Нравится Ответить
olenechka
Оленечка·Мама дочки (4 года)

Я ела только то, от чего не тошнит

Яблоко, банановое молоко и овсянка на молоке

Недели 1,5 так питалась. От всего остального мутило. Даже от вида или представления 😅

Нравится Ответить
goy.2021
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Вода с лимоном негазированная

Нравится Ответить