Альбина
surmachevskayaalbina
Альбина ·Мама сына-младенца

Ребенок начал садиться: когда можно ставить режим "сидя" и не рано ли еще? Советы!

Девочки 👋

Ребёнок начал сам садится, все теперь можно везде режим сидя поставить? 😅 Или надо ещё подождать?)

Комментарии

yuriismom
Ксения ·Мама сына (2 года)

Я ждала недельку, потом ставила и обеденный стульчик и прогулку

Нравится Ответить