Можно ли беременным Магне Б6, антистрессы?

Девочки,можно ли беременным пить Магне Б6,антистресс? #першийзапис

Комментарии

easy.mama
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, мне помог от бессонницы в беременность

Нравится Ответить
dreamyfox
Fox🦊·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Можна, мені вже призначали)

Нравится Ответить
ann___
Anastasiia·Мама сына-младенца

Так, його призначають при судомах. Пила Метіду, тижня 2-3

Нравится Ответить
darinskovally
Danute Mikhailova·В ожидании первенца

Конечно, я пью магний в6 антистресс, от судорог и для лучшего состояния и сна

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама двоих (младенец)

Магний нужен всем, внезависимости от положения. Ориентируйтесь на форму магния. Оксид лучше избегать. Дозировка не менее 400 мг в сутки

Нравится Ответить
elena_zamorska
Елена·Мама дочки (1 год)

Я пила, бо були судоми 🙄 постійно в ночі ноги хватало.

Нравится Ответить
seobejbik
Ліна·В ожидании первенца

О, я також від судом його прям відчуваю. Менше стають або взагалі зникають коли регулярно приймаю.

Я замовила айхербовський з норм дозуванням, щоб пити одну пігулку, а не 2-6 шт від дозування аптечних.

Нравится Ответить
aleksandra.m405
Олександра·В ожидании первенца

Если не ошибаюсь, магний до 36 недели можно, по моему так мне моя говорила

Я сейчас пью биолектра, вкусно и всего один пакетик в день)

Нравится Ответить
margohov
Марго·Мама сына-младенца

Так, постійно пила

Нравится Ответить
msladyblond
Gala·Мама дочки-младенца

Нужно

Нравится Ответить
tanavka7
Тетяна·В ожидании первенца

Мені назначили його+валеріану

Нравится Ответить
24nikolaevna
Юля·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

При тревожном состоянии назначили месяц пропить по 2 шт 3 раза в день

Нравится Ответить
nikamilamika
NiKa·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Конечно, мне прописали Магнокс прегна, там дозировка больше, достаточно одной перед сном

Нравится Ответить
loraggg90
Лора·В ожидании первенца

Да, нужно. По назначению ) пью Метиду.

Нравится Ответить
natabr1822
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Конечно, можно. Сейчас пью. И прошлую всю Б. пила. Назначили от тонуса.

Нравится Ответить
penkaxxx
Олена·Мама дочки-младенца

Да, нужно даже.

Это тот же магне б6, только выше доза

Нравится Ответить
_s_s_alexandrovna
Sofia·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мне врач назначал просто магне в6.

Нравится Ответить
vechno._.molodaya0112
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я пила просто Магне б6, только по назначению врача

Нравится Ответить