Оксана
oksana_vasilchenk
Оксана·Мама дочки-младенца

Нутрилон Премиум: кто менял смесь, на какую перешли? Отзывы и советы по замене новой версии

Девочки кто сидел на нутрилоне премиум а потом перешел на другую смесь, подскажите на какую?! А то мы нового образца вообще не хотим кушать.

Комментарии

cistuhinaevgenia231
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Планирую на нестожен в будущем или беллакт

Нравится Ответить
mamadvuh1990
Мария·Мама двоих (младенец)

На Мамако

Нравится Ответить
nadi_st_st
Нади·Мама сына (1 год)

Нутрилак в оранжевой упаковке подошёл.

Нравится Ответить