Ася
asya.abakarova.91
Ася·Мама двоих (младенец)

Девочки, это стрептодермия? Как быстро вылечить ребенка?

post image

Девочки стрептодермию как лечить?

Впервые столкнулась, это оно ведь?

Комментарии

umm_.adam
Umm Adam·Мама четверых детей

Фурацилин и не мочить

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама дочки (4 года)

после как просохнет

мазала мазь

левомеколь

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама дочки (4 года)

я фукорцином

и стрептоцином

сушила

Нравится Ответить
hafsa_dagestani
🩹ummtaymiya·Мама дочки (4 года)

не знаю

оно или нет

лучше проконсультироваться со врачом

Нравится Ответить
women_trener
Женский Тренер·Мама сына (2 года)

Синькой я делала

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама троих детей

Фуцидин хорошо помогает

Нравится Ответить