Анастасия
posnaya.nastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вода для малышей на ГВ?

Девы, скажите кто-то дает или давал малышам воду, кто на ГВ?

Близкие уже скоро замучают с этой водой, но я читала, что ВОЗ не рекомендует. В замешательстве 😕

Комментарии

lerochka123
Валерия·Мама двоих (младенец)

В жару даю , много воды всегда выпивает

Нравится Ответить
anuta_ll
Анна·Мама сына-младенца

Я сейчас на чистом гв и даю, вода необходима. По нему вижу, что ему нравится и лучше себя чувствует

Нравится Ответить
asl7
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не давала

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (младенец)

Не давала, в молоке мамы всего достаточно. А близкие живут совковыми преданиями, уже давным давно все рекомендации поменялись. Не слушайте, соглашайтесь но делайте по своему.

Нравится Ответить
yashina.lyubochka
Любовь·Мама сына-младенца

Даю когда жарко.

Просто давать нужно между кормлениями

Нравится Ответить
nast-tasiy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дочке давала только во время болезни, когда высокая температура была, а потом уже с прикормом. Сын стал пить воду из ванной, во время купания🤷. Я начала предлагать.

Нравится Ответить
posnaya.nastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ооо вот это мой случай. Тоже При купании дочь начала обсасывать кулаки

Нравится Ответить
nast-tasiy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@posnaya.nastya он у меня лёжа в горке, поворачивал голову в сторону и пил. Пока малыш был, давала с ложечки попить, буквально несколько чайных ложек в течении для. Щас до сих пор пьет из ванной, хотя я ему воду даю. Вот прикольно ему, уже и сидит и стоит. Специально наклоняется и пьёт.

Нравится Ответить
posnaya.nastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nast-tasiy, спасибо за ответ, попробую давать с ложечки пару штук раз уж хочется

Нравится Ответить
aliya_sirazeva
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Не давала

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (1 год)

Давала. И когда на гв были, и когда на ив

Нравится Ответить
vv.vv
🌿🌿🌿🌿·Мама дочки-младенца

Я давала с рождения, чтобы потом при прикорме не мучаться, и в жару тоже, ну или мало ли думала на ив перейду. Лишним ведь не будет, вреда от воды нет.

Нравится Ответить
tomusik23
Тамара·Мама дочки (1 год)

Давала

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (1 год)

Я и на ИВ не давала, так как ВОЗ тоже не рекомендует

Все ок)

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Не давала

Нравится Ответить
natash.art
Наташа·Мама сына (1 год)

Не давала

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

На чистом гв не давала

Её и в молоке достаточно

Нравится Ответить