Olesya
lianesh
Olesya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что дать ребёнку от диареи?

Что дать ребенку до 2х лет от диареи? Что эффективно и безопасно?

1

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

из эффективного и безопасного только полисорб на ум приходит, нам он помогал

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама троих детей

Я обычно своих отпаиваю адиарин регидро (тот же регидрон ток не такой соленый) / полисорб / чёрный чай с сахаром

Все по чайной ложке раз в 10 минут чередуя

Идеальный коктейль - ставит на ноги за сутки

Когда полная жесть ещё энтерофурил добавляем

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (1 год)

Мы на смекте щас

Получше стало

Нравится Ответить
iriska4
Iriska·Мама сына (4 года)

Смекту

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не помогает и отказывается пить(

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (6 лет)

Полисорб. Но если ротавирус, то особо ничего не поможет, пока вирус все свои циклы не отживет. Питьевой режим обязательно и молочку любую исключить, лактоза содержащаяся в ней питает вирус и это затянет болезнь

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Просто диарея. И всё

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (6 лет)

@lianesh ротавирус разный, у дочки был просто понос, другой раз рвота и без поноса. Симптомы разные, причина одна.

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вопрос причины имхо. А вообще-полисорб и региьрон

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

Причина какая?

Нравится Ответить
lianesh
Olesya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я думаю грязные руки в рот) На даче живем

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

@lianesh любой сорбент и диета как при отравлении

Нравится Ответить
-_oksana_-
Оксана ·Мама сына (4 года)

Смекту

Нравится Ответить