Эльвира
ervilka05
Эльвира ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки здравствуйте, не знаете, можно ли заранее за сутки одевать компрессионные чулки,перед кесарево,я сейчас пыталась их протестировать но даже до середины не смогла натянуть,размер правильный)) в первое кесарево медсестра отказалась помагать) вот думаю может можно их дома натянуть заранее, муж поможет хоть. А то через 4 недели я и до половины не натяну 😑

Комментарии

lightbeetle
Светлана·Мама двоих (младенец)

Медсестра должна помочь, это ее обязанность подготовить вас к кесарево. У меня был бинт, утром медсестра намотала

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Мне медсестра их натягивала, что значит отказалась? Врачу бы нажаловались

Нравится Ответить
ervilka05
Эльвира ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Видимо у неё было плохое настроение ))) в итоге меня в операционной отругали что одела не пойми как😑

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

@ervilka05, мда ну и рд😬

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына (5 лет)

Я нацепила за 2 дня До. Лёжа

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (4 года)

Вы по инструкции натягиваете? Если по инструкции то все гораздо проще, чем обычным способом 👍🏼

Нравится Ответить
ervilka05
Эльвира ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

К сожалению в инструкции всё на немецком написанно, я сидя пыталась, надо в интернете посмотреть как их одевают ,спасибо за подсказку

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (4 года)

@ervilka05, найдите на ютубе видео. Там надо вывернуть и начать с пятки

Нравится Ответить
ruzanovavasilisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я хожу в чулках с утра и до вечера,у меня показания есть.И одевать их нужно лёжа,так проще и правильно.Если вы оденете заранее чулки,ничего страшного не будет.Вообще они одеваются в кровати с утра и снимаются в кровати вечером(если говорить о варикозе)Поэтому,наверняка в вашем случае ничего страшного не произойдёт.Но,ночью не слышала,чтобы в них спали именно.

Нравится Ответить
nysikpysik
NysikPysik·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

А носить заранее конечно можно, только снимать и стирать их

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Я прям перед кс одевала, там же клизма плюс в душ сгонять и в чулках нереально🤷‍♀️

Нравится Ответить
ervilka05
Эльвира ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

А точно, я и забыла про эти процедуры 😂

Нравится Ответить
nadenkina
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@ervilka05 хда, про них лучше не помнить 😂

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я первый раз вообще без них была. Второй раз медсестра натягивала, но у меня получилось что размер правильный, а оказалось большеваты.

А вообще я знаю в роддомах есть специальные штуки чтобы их одевать

Нравится Ответить
ramina10
Ramina🎀·Мама троих детей

В роддоме помогали без проблем

Нравится Ответить
nysikpysik
NysikPysik·Мама двоих (7 лет, 7 лет), ждёт третьего

Компрессионное белье нужно снимать на ночь,спать в нем нельзя. Перед кс вам оденут чулки не переживайте

Нравится Ответить
katikaw

Можно

Нравится Ответить