Альбина
albina2023
Альбина·Мама двоих (младенец)

Как вылечить стоматит у ребёнка?

Девочки HELP🙌😔

У ребенка 6лет стоматит ужасный, к врачу записались ждем. Подскажите чем вы спасались, что помогло???

2

Комментарии

albina2023
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо огромное всем🙏🙏🙏🙏❤️

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Тетраборат натрия, на палочку или бинт стерильный и обработать рот... По вкусу сладко-солёный, не противный... Сутки активного лечения и у сына всё прошло

Нравится Ответить
gorban.cat
Катерина ·Мама сына (3 года)

Плюсую,мазала через раз тетраборат натрия и мителеновой синькой

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Кандид, панавир

Нравится Ответить
limpopo_0505
Елена·Мама дочки (3 года)

Синька и перед едой камистадом мазать, чтобы не болело

Нравится Ответить
_yana_mama
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Йодинол ватной палочкой на ранки. Не щипит, практически безвкусный. Единственное наше спасение.

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (10 лет)

Странно , не могу прикрепить фото ( лечения ) - что с приложением происходит ?

Нравится Ответить
albina2023
Альбина·Мама двоих (младенец)

Здраствуйте. А можите в личные сообщения скинуть пожалуйста🙏сегодня действительно что то с приложением🤦‍♀️😔

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (10 лет)

@albina2023, и там не получается (( исключить кислое и соленое 5-7 дней , хлоргексидин 0.05% полоскать 3-4 раза в день , отработка язв Дентамент ( гель стоматологический ) - 3-4 раза в день ( либо любой драгой )

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Просто мирамистином/хлоргексидином орошала. За пару дней прошло

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына (4 года)

Кандид, наносить ватной палочной

Нравится Ответить
astasiya.parfenova
Настя·Мама сына (2 года)

Синька водный раствор👍🏼за 2 дня все бляшки убрал

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (6 лет)

Метиленовый синий

Нравится Ответить
shtryknata28
Nata🌹🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Солкосерил дентальная паста🔥 (если найдёте в аптеке),винилин,кандид капли для полости рта,перед едой холисал(чтоб обезболить)

Нравится Ответить
alina160493
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Синька 👍

3-4 дня, все пройдёт.

Нравится Ответить