Дарья
mardasha72
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Как вывести деньги с Озон карты: подробная инструкция и возможные способы обналичивания

Девочки, кто выводил деньги с озон карты? Как это сделать, да и вообще можно ли ?!

Комментарии

inst-kseniya_si_
Ксения·Мама дочки (1 год)

А снятие возможно?

Нравится Ответить
mardasha72
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня виртуальная

Нравится Ответить
kristiksher
Кристина·В ожидании первенца

В кабинете финансов озон, Через сбп в любой банк, деньги моментально поступают

Нравится Ответить
sergeevanadya
Надежда ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да, там нужно просто выбрать перевод на карту другого банка, я переводила себе на сбер.

Нравится Ответить
kateri-ee
Катя Катина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я сегодня тупанула скинула на счёт мтс по номеру . Совсем не могла вдуплить как вывести через сбп . Ладно с мтс можно вывести на счёт )

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (7 лет)

На сбер переводила

Нравится Ответить
oksana_verni_nalog
Оксана Налоговый Юрист·Мама троих детей

Подруга говорит в любом банкомате выводит

Нравится Ответить