Валерия
valeriya_sam
Валерия·Мама сына (3 года)

Можно ли купаться при соплях?

Девы, у ребёнка сопли. Больше из симптомов ничего. Разрешили бы в жару купаться в реке? Вода сейчас тёплая вроде.

Комментарии

nataly.alex
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно. Вода сейчас тёплая, почему нет. В бассейн не повела бы из иных соображений - не гигиенично туда сопли носить, и заразить кого-то можно, а в реке в проточной воде не парилась бы, там сопли далеко не самое страшное, что может быть 😆

Нравится Ответить
sunnyday2587
Марина·Мама сына (5 лет)

Да. Мне кажется это даже полезно) вода+солнце+песок+свежий воздух

Нравится Ответить
nastymams
Анастасия·Мама сына (3 года)

Хуже уже не будет с сопли то есть 🤣

Нравится Ответить
nastymams
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Купается.

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да, мои купаются всегда. Причём я не заставляю "погреться, потому что губы синие"

Нравится Ответить
lilylol
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У моих детей все лето сопли - аллергия. Купаются.

Нравится Ответить
nastyagrebe
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Смотрела бы по самочувствию, если бодрый веселый, почему нет) если херово ему, то как-то не до купаний

Нравится Ответить
julieta-j
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Согласна

Если сопли пойдут то уже не изменишь, надо лето ловить, вода теплая

Нравится Ответить
vorobushk
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мы вот два дня назад искупались..вода тёплая.. итог у сына сопли текут

Нравится Ответить
erofeeva_olechka
Олечка·Мама сына (3 года)

Смотря какие сопли. Если текут рекой, то наверное бы нет, а если просто шмыгает, то да

Нравится Ответить
asz88
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Тоже нет

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить