ulyana
ulyana-66
ulyana·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Мечта сбылась!

post image 1
post image 2

Когда еще одна мечта исполнилась.!))

Я это сделала.

Я продала свою квартиру и купила ДОМ!!!!

Не передать словами что я испытываю и на сколько мне легко дышать теперь.

Хоть сейчас много забот и с переездом и устройством на новом месте.

Но наша семья счастлива!!!)

15111

Комментарии

angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (2 года)

Искренне вас поздравляю!!! Счастья и уюта в новом доме 🙏🏻🙏🏻

Чихните и на нас, чтобы старая квартира продалась и наконец взяли новую 🙏🏻😭

Нравится Ответить
iglazkova016
ирина·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳 мы вот второй месяц в своем доме,много чего ещё нужно,но это кайф)

Нравится Ответить
amalares_smm
esmira_smm·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю с приобретением и желаю провести побольше счастливых минут в этом доме.

Нравится Ответить
elesha
elesha·Мама двоих (4 года, 7 лет)

🥳👍👍👍

Нравится Ответить
mams34
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!! Тоже продаю кв и хочу купить дом. Но продавец дома уже нервохает что долго, хотя второй месяц пошел ещё.... Вы сколько свою кв продавали?

Нравится Ответить
ulyana-66
ulyana·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Я её с апреля продавала...не было моих покупателей ,приходили и за наличные хотели забрать..но я отказывалась а тут женщина пришла и я поняла что это её квартира и тут же в этот день нашла себе дом)

Нравится Ответить
ulyana-66
ulyana·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Как говориться пазл складывается полностью когда приходит время)

Нравится Ответить
mams34
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ulyana-66 возможно

Нравится Ответить
oksana-starverva
Оксана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я хочу наоборот, продать дом и купить квартиру

Нравится Ответить
ulyana-66
ulyana·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Ну тут каждому свое))

Нравится Ответить
kuchmasova851
Анастасия ·Мама троих детей

Оооо, поздравляю! Вспоминаю свои ощущения, когда дом купили) Я теперь в квартиру ни ногой 🙏😇

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·Мама сына-младенца

поздравляю! будьте счастливы в новом доме 💪

Нравится Ответить
bahmutowa.cris
Кристина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Поздравляю 🥳

Наша мечта с мужем жить в большом доме, но мы ссыкуны 😂 не можем решиться на продажу квартиры, чтобы купить дом, да и сейчас сад и школа в шаговой доступности, а если дом, то придется возить постоянно, вот всю голову сломали, что же делать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ulyana-66
ulyana·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Если вы за рулём,то возить ребёнка не сложно.главное желание)

Нравится Ответить
bahmutowa.cris
Кристина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ulyana-66 да, Вы правы, жизнь одна, и прожить ее нужно так, как хочется нам самим, я за рулём, просто видимо не нашёлся еще тот самый Наш дом, а Вам всего самого наилучшего 🌼

Нравится Ответить
ulyana-66
ulyana·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@bahmutowa.cris спасибо) найдётся еще) Ваше от вас не уйдет)

Нравится Ответить
sparkling
Ольга·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳 🥂🥂🥂

Нравится Ответить
sunny_88

Поздравляю! Тоже через это прошли! Это круто! Счастья Вам на новом месте!

Нравится Ответить
ssskkkl
Виктория·В ожидании первенца

Как здорово!!! Поздравлю вас ❤️

Нравится Ответить
tat05
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

А мы сейчас в процессе покупки дома и меня одолели сомнения. Сначала дом мне понравился, но чем ближе к сделке, тем больше минусов в нём нахожу 🙁

Нравится Ответить
ulyana-66
ulyana·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Дом либо ваш либо нет.

Мы много очень вар Антон пере ради.

Но пр ехали когда этот смотреть зашли на территорию и сразу поняли что наш дом.Ни какие сомнений не было.

Даже не смотря на то что надо даже много ещё делать в нем.

Как в целом в любом доме всегда есть что делать)

Нравится Ответить
tat05
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@ulyana-66 это да) но мы очень долго ищем, уже год. Все это время живём на съеме, так уже хочется переехать в свой дом)

За весь год, это пока самый удачный вариант, но минусы, конечно, есть)

Нравится Ответить
ulyana-66
ulyana·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@tat05 мы больше года искали...почти два года точно...были пару вариантов ,но там то ипотеку под бешеный процент давали то условия сделки ужасные...

Нравится Ответить
teplovaolga
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Поздравляем 🔥🔥🔥мы понимаем Вас как никто , в этом месяц мы продали квартиру, даже умудрились купить новую 😂Закрыли все долги за строительство дома , и живем теперь в нем 🥰

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ольга, в каком жк взяли?

Нравится Ответить
teplovaolga
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@talalushka, в ЖК Универс )

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Это 🔥🔥🔥, подруга строится в шарье, каждые выходные у нее , это так классно иметь свой дом!!!

Нравится Ответить
knasya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю. Тоже ищем дом. Поделитесь пожалуйста информацией где взяли? Смотрим Емельяновскую горку, но хочется всё-таки поближе к городу

Нравится Ответить
ulyana-66
ulyana·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

В емельяногл взяли

Нравится Ответить
elenamasyaga
Елена·Мама сына (4 года)

Как круто🫶 поздравляю Вас💫

Нравится Ответить
mama_marysya
Маруся·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ой как прекрасно. А за сколько купили если не секрет? Тоже хочу дом. Но мне кажется цены ух

Нравится Ответить
ulyana-66
ulyana·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Дорого).да цены выросли.

Мы долго искали очень.

Нравится Ответить
happinessss_s
Happiness·Мама дочки (1 год)

@ulyana-66, вы для пмж взяли или как загородный дом?)

Нравится Ответить
ulyana-66
ulyana·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@happinessss_s на пмж)

Нравится Ответить
yamamasamaya

Поздравляю 🎉🎊 мы тоже мечтаем о доме, начали стройку этим летом 😊

Нравится Ответить