S
zari_sss
S·Мама сына-младенца

Педиатр на дом при температуре?

Девочки, подскажите, педиатры в гос поликлиниках должны приходить на дом, если ребенок заболел и температура? Поликлиника где прикреплены странная врач попалась, не отвечает на звонки, нормально ничего не объясняет..

видимо из за сквозняка продуло сына, температура 37,5, у меня конечно есть ибупрофен, а дальше не знаю что делать☹️

Комментарии

mama3h

Должны приехать! Но лучше сводите если есть возможность к частному врачу! Врачи с поликлиники ни о чем ( ну или мне всегда такие попадались) вечно антибиотики выписывают пофиг что у ребенка

Нравится Ответить
aa112
Ааа·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Из за сквозняка не болеют

Частое ГВ и можете дать воду

Если температура поднимется выше 38,3-38,5 то ибуфен можете дать

Смотрите на состояние ребенка

Нравится Ответить
zari_sss
S·Мама сына-младенца

Спасибо

Из за сквозняка продуть не может разве? Просто потел много

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама двоих (младенец)

Через регистратуру заявку подавайте

Врач по сути и не должна отвечать на звонки на свой личный номер

Нравится Ответить
mama.lis
Lis·Мама двоих (младенец)

Через регистратуру записывайтесь. Тем более малыш маленький, не будете же по больницам таскать его

Нравится Ответить
tin-tin7795
Tin-tin7795·Мама сына (3 года)

Должны приезжать, если прикреплены по месту жительства.

Жалуйтесь на врача, что за отношение такое, она же врач

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Позвоните в регистратуру, пригрозите жалобой)

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (6 лет)

Если по участку проживаете. Подавайте заявку в регистратуру. Или через дамумед

Нравится Ответить
milash_ka
Анна·Мама сына (4 года)

Да, приезжает мобильная бригада, смотрят, назначения дают

Нравится Ответить
milash_ka
Анна·Мама сына (4 года)

@zoloto_2017 не знаю, в нашей поликлинике вызываешь врача, приезжает машина красным по белому написано на ней - мобильная бригада, заходит врач, не участковый, другой, также проводит осмотр и даёт назначения

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (6 лет)

@milash_ka, да было, у нас месяца два как отменили.

Нравится Ответить
milash_ka
Анна·Мама сына (4 года)

@zoloto_2017 🤷

Нравится Ответить