Мадина
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки,кому-нибудь ставили диагноз ГИГРОМА ШЕИ,сказали на первом скрининге только что?Что было по итогу?Расскажите пожалуйста,не проходите мимо💔

Я просто сейчас умру

Говорят делать аборт,субхьанаЛлах1!!!!

Каким бы ни был,он мой!!!

Просто хочется узнать бывало ли такое

И вылечивалось ли?

Лучший комментарий

nicole85
Виктория·Многодетная мама (6 детей)

Гигрома - это не показание для аборта. После рождения можно сделать операцию, а у кого-то она проходит к моменту родов.

Молитесь за здоровье малыша 🙏

Нравится Ответить
opora_v_tebe
Евгения·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Есть фонд Жизни луч ссылка , попробуйте с ними связаться, они помогают организовать консультации у лучших специалистов

Нравится Ответить

Комментарии

iraidabo
Ирина·Мама сына (6 лет)

Дайте малышу шанс! Сегодня, к примеру, я с моей дочкой была на очередном обследовании по кардиологии. При рождении нам обещали операцию на открытом сердце. Но шло время, терапия была, и вот, сегодня спустя 3.5 года - врач сказал, что операции не потребуется!! Верьте, Бог управит всё лучшим для вас образом. Поверьте, аборт Вас и вашу семью может травмировать на долгие годы.

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Вы что,аборт категорически исключен,каким бы ни был это мой ребенок,просто врачи мне не сказали лечится ли это,они сказали «мы даже не знаем что вам сказать»,поэтому спрашивала тут

А так,об аборте и речи быть не может

Как хорошо,очень рада за вашу малышку!🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
olga_mama_ha
Ольга·Многодетная мама (8 детей)

@madina_umm_summaya, вы супер Мама.

Пусть у вас с малышом будет все хорошо 🙏

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Многодетная мама (6 детей)

Гигрома - это не показание для аборта. После рождения можно сделать операцию, а у кого-то она проходит к моменту родов.

Молитесь за здоровье малыша 🙏

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Да,насчет операции узнавала,просто мне сказали что если жидкость пойдет в мозг,голову ребенка,это может повлиять на развитие,Даун и тд(((

Нравится Ответить
opora_v_tebe
Евгения·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Есть фонд Жизни луч ссылка , попробуйте с ними связаться, они помогают организовать консультации у лучших специалистов

Нравится Ответить
mama5babies
Мария·Многодетная мама (5 детей)

Плюсую за этот фонд, обратитесь обязательно к ним. Действительно, может и пройти к родам, а может потребоваться операция. Но необязательно делать аборт! Пусть у вас все хорошо будет

Нравится Ответить
timraya
T❤️R·Мама троих детей

К кому ты ходила на узи?

Нравится Ответить
hedka725
Хеда·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@madina_umm_summaya, никогда не люблю этих узисток там

Нравится Ответить
hedka725
Хеда·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@madina_umm_summaya, сходи к малиде в грозном,лучше нее еще не встречала я

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@hedka725, у Исмаиловой

Нравится Ответить
timraya
T❤️R·Мама троих детей

Ва Аллах1🥺ты болела чем-то?

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У меня было кишечное отравление,но когда я сказала о нем,она сказала что такое может случится после насморка,на отравление не обратила внимание,видимо не в этом дело

Нравится Ответить
timraya
T❤️R·Мама троих детей

@madina_umm_summaya, от перенесенных инфекций может появится

Нравится Ответить
marietka001
М.·Мама троих детей

милая, сейчас выдыхай, и проанализируй. надо сходить срочно к хорошему генетику и выслушать всё, перелопатить и изучить диагноз и взвесить всё, не только в плане он мой малыш, а и в том плане будет ли он страдать или можно всё исправить. молись и положись на ВСЕВЫШНЕГО, только АЛЛАХ помогающий🤲

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

БаракаЛлах1🩷

Нравится Ответить
levkinaann
Анна·Мама сына (1 год)

@madina_umm_summaya, вы очень сильная женщина, что готовы принять своего малыша, таким какой он есть. Сейчас это большая редкость🥺

Пусть Господь все управит, и с пупсиком будет все хорошо🙏❤️ сил вам. Обнимаю

Нравится Ответить
madina_umm_sumaya
Мадина ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@levkinaann, спасибо большое за такие слова ❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
t___a
Т. ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Ин шаа Аллах1, все обойдется ❤️

Нравится Ответить