Ира Третьякова
iraa.iraa
Ира Третьякова ·Мама сына (6 лет)

Что практичнее: плитка под дерево или под мрамор?

post image 1
post image 2

Девочки , нужен совет

Что практичнее со стороны ванны:

Плитка под дерево или под мрамор ? 😀

Поделитесь своим опытом 😇

1

Комментарии

dearfox
dearfox·Мама троих детей

2 вариант, можно на пол дерево вывести

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
iraa.iraa
Ира Третьякова ·Мама сына (6 лет)

Красиво 👋🏻

Когда стартуете ?)

Интересно как поведет себя плитка

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (1 год, 4 года)

@iraa.iraa когда найдём ремонтника и деньги 🤣

Нравится Ответить
yana.vereshagina
Яна·Мама сына-младенца

Я бы сделала первый вариант, смотрится более органично и по моему мнению, помещение выглядит просторнее

Нравится Ответить
anna_bra
Анна ·Мама дочки (2 года)

Мне 1й понравился. Уютнее смотрится

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На белом мраморе не видно будет налёта скорее всего и мыть легче, но симпатичней второй вариант

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

У меня другой вопрос , почему не хотите ванную в три стенки ? Это удобнее . Либо достроить ее , либо поменять местами раковину ( вопрос длины конечно стенки) . Очень практичен мрамор бежевый , налет ни какой не видно . Уж 10 лет душевая таким выложена .

Нравится Ответить
iraa.iraa
Ира Третьякова ·Мама сына (6 лет)

Она в три стенки , все ок

Просто картинка так получилось

Нравится Ответить
iraa.iraa
Ира Третьякова ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ytutueva
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне тоже второй вариант нравится больше. Кажется светлее.

На первом варианте 'дерево' стена и шкаф спорят.

Нравится Ответить
ar.polina
Полина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Второй вариант больше нравится , кажется больше пространство и гармонично смотрится «деревянные» элементы напротив друг друга !

Нравится Ответить
darya246
Дарья ·Мама сына (4 года)

Первый варик больше нравится))

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне больше нравится, как выглядит второй вариант)

Нравится Ответить
klar_gusarova
Клара Гусарова·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Мне больше нравится когда мрамор у ванны. А так в плане практичности все зависит от самой плитки. Если она структурированная то мыть от налета ее будет сложнее. По этому к ванне предпочтительнее брать гладкую.

Нравится Ответить
onmymind
Kate·Мама сына-младенца

Мраморная плитка на проекте - это из Леруа? Если да, то не советую

Нравится Ответить
onmymind
Kate·Мама сына-младенца

@iraa.iraa, я конкретно про плитку на проекте. У нас в ванной она, и мы с ней намучались

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@abvgd1234, у нас на полу тоже плитка такая из Леруа. Как надоела уже 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
iraa.iraa
Ира Третьякова ·Мама сына (6 лет)

@abvgd1234, поняла , спасибо ☺️

Нравится Ответить