Анастасия
but469
Анастасия·Мама сына-младенца

Когда давать Зодак перед прививкой?

Девочки скажите пожалуйста, сегодня у нас 3 прививка пентаксим, за сколько до прививки вы деткам давали зодак/зиртек ?

Лучший комментарий

ksb93.
ksb93.·Мама дочки (6 лет)

Вы ж не пьете от поноса или головной боли до симптомов..логически просто подумайте, смысл какой пить что-то до . у лекарств есть время выведения ,оно никак не поможет и не защитит от каких то побочек в будущем. Лишняя нагрузка перед прививкой

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (1 год)

Антигистаминные так не принимают, заранее. Будет реакция - дайте, если хотите

Нравится Ответить

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

за пару дней давали и зодак и полисорб, и еще один день после, перенесли нормально

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вообще не давала

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына (2 года)

Можно дать, но по факту прививки, на ночь, если будет сильная местная реакция. Заранее давать не нужно

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (1 год)

Антигистаминные так не принимают, заранее. Будет реакция - дайте, если хотите

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Не давала😐

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ни сколько не надо

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Местная реакция это нормально

Нравится Ответить
tatyanared1
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Не давала

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки-младенца

Местная реакция это нога опухла? От него такое бывает да и не только от него. Зодак заранее вам никак не поможет, поможет только подождать

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не давала , не даю .....

Нравится Ответить
ispanka05
Наталия·Мама сына-младенца

Не давала. Зачем?

Нравится Ответить
but469
Анастасия·Мама сына-младенца

Выше написала-была реакция на 2 пентаксим

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (6 лет)

Вы ж не пьете от поноса или головной боли до симптомов..логически просто подумайте, смысл какой пить что-то до . у лекарств есть время выведения ,оно никак не поможет и не защитит от каких то побочек в будущем. Лишняя нагрузка перед прививкой

Нравится Ответить
but469
Анастасия·Мама сына-младенца

После 2 пентаксим была реакция местная

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (6 лет)

@but469 ее убирать нужно после .но по инструкции это норма и может быть

Нравится Ответить
but469
Анастасия·Мама сына-младенца

@ksb93., спасибо ☺️

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки (1 год)

Не давала

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (1 год)

Не давала

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Никогда не давала на прививки антигистаминные

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

За день давала и ещё три дня

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

@but469 утром и вечером, но я супрастин давала

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ninoirida а перед манту зачем антигистаминные?

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olesya_zalesskaya потому как пятно разносит, если аллергены съесть в этот период, нам даже красное есть нельзя типа помидор, ягод.

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ни разу не давала

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (10 лет)

А зачем ?

Нравится Ответить
but469
Анастасия·Мама сына-младенца

Была реакция на 2 пентаксим, не просто так спрашиваю )

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (10 лет)

@but469, так она и должна быть ! Зачем печень лишний раз нагружать антигистаминными

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (3 года)

Не давала

Нравится Ответить
olgatut
оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вообще не даю

Нравится Ответить