Anna
anechkasolneshko
Anna·Мама троих детей

Шпиц для дочери: отзывы и советы

Девочки здравствуйте! Скажите пожалуйста ! Дочь хочет шпица, а я сомневаюсь. Может быть есть у кого нибудь шпиц? Какой характер, омобенности ухода?

Комментарии

anechkasolneshko
Anna·Мама троих детей

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
sleeping_blade
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Шпицы кусачие, их няшный вид довольно обманчив.

Нравится Ответить
lobova_vdk
Арина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kiseleva_zhenya
Евгения·Мама сына (2 года)

Какой классный😻

Нравится Ответить
anechkasolneshko
Anna·Мама троих детей

Да уж

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Много внимания, в общем то как и любой собаке🤷🏽‍♀️

Но тут еще как повезет, вот правда… есть умные и хорошие, а есть те кто будут на диван ссать😬хоть как дрессируй

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ООО про ссать на диван -это вообще треш, моя один раз насала,таких отхватила, больше и не пыталась😀

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@neya061209, да почти все мелкие хоть раз да ссали😬

Нравится Ответить
anechkasolneshko
Anna·Мама троих детей

Я конечно готовлюсь морально

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (4 года, 6 лет)

По опыту могу сказать, если решитесь на собаку, то готовтесь быть полным хозяином для неё, потому что иногда для детей хочу, возьми, а потом всё сама. У меня сейчас такая ситуация, собаку просила дочь старшая, а всё заботы о ней, легли на меня🙈

Нравится Ответить
anechkasolneshko
Anna·Мама троих детей

ООО. Учту

Нравится Ответить
luna185
Аня·Мама четверых детей

Собака требует большого ухода ,их надо ввчесывать,следить за кожей ,они по питанию достаточно прихотливы ,в общем не самая лёгкая порода так сказать )

Нравится Ответить
anechkasolneshko
Anna·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Если не заниматься ими, то очень глупые собаки получаются. У подруги был, ну просто дурень, в итоге убежал, так и не нашли 🙈 а так красивый, игривый))

Нравится Ответить
r_n_
Натали·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Знакомые так купили за не маленькие деньги, в итоге отдали «в хорошие руки» потому что сожрал все что можно и нельзя, никакой дрессировке не поддавался, достал их конкретно. Кстати «хорошие руки» которые забрали потом искали для собаки новые «хорошие руки»)))

Нравится Ответить