MamaKaty
dashylia255
MamaKaty ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девчули, кто смотрел «Вселенная Стивена Хокинга»? До сих пор под впечатлением …👍советую к просмотру , беременяшкам мимо, слишком эмоциональный

587

Лучший комментарий

natvlad
Наталья·Мама двоих (младенец)

Фильм космос, этот актёр просто потрясающе исполнил роль

Нравится Ответить

Комментарии

di.dina
Ди.·Мама сына (1 год)

Посмотрите ещё Девушка из Дании, тоже с ним в главной роли

Нравится Ответить
fainagasanova
Faina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Классный, очень понравился

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Очень нравится. Несколько раз пересматривала

Нравится Ответить
anastasiya.barsukovaa
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Суперский!!

Нравится Ответить
yulia_chups
Юлия·Мама троих детей

У меня дядя умер от этого заболевания, поэтому фильм как ножом по сердцу

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Отличный фильм!

Есть ещё фильм "Дыши ради нас" по реальным событиям, рекомендую

Нравится Ответить
antonina_
Antonina·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я 👍🏻👍🏻👍🏻 супер!

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (5 лет)

Лучше Эдди редмейна никто бы не сыграл, наверное. Один из лучших актеров современности 😍

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, почмотрю

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки-младенца

Огонь фильм

Нравится Ответить
luckily-93
Софья ·Мама сына (1 год)

Интересный фильм. Но сам главный герой, не вызывает у меня такого восхищения… Но Актёр подобран шикарно, с этим не поспоришь)

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тут именно роль как сыграл- просто отлично

Нравится Ответить
viktoriaxxx82
Виктория·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Потрясающий фильм 🔥

Нравится Ответить
sm91.
SM·Мама троих детей

Дети рядом могут находиться или лучше без них смотреть? 😄

Нравится Ответить
dashylia255
MamaKaty ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да могут)там они и не поймут ничего

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спасибо сохраню

Нравится Ответить
kissulia
Ольга·Мама дочки (3 года)

Фильм шикарный. Тоже под впечатлением была. Надо пересмотреть)

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама двоих (младенец)

Фильм космос, этот актёр просто потрясающе исполнил роль

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (4 года)

Актерский состав просто идеально подобран

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (4 года, 9 лет)

🤩🤩🤩 посмотрю

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (4 года)

Вспоминаю момент с лестницей и сейчас слезы наворачиваются

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Документальный или на реальных событиях?

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (4 года)

@ivanova84, фильм художественный, по книге его бывшей жены. На реальных событиях, естественно

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@minaeva_albina вотда, на реальных событиях, там допускаются отступления и фантазии режиссёра. А докуманталки строго по факту. Но в любом случае посмотрю этот филь, вообще этот человек меня всегда интересовал, читала когда то давно его историю болезни, биографию. Надо бы освежить память. Личность выдающаяся с любой стороны 😍

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (4 года)

@ivanova84, шикарный человек, согласна) снимался в эпизоде ТБВ, после этого ещё больше его зауважала😁

Нравится Ответить