Soltasha
gasanbegovaa
Soltasha·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Кто идет в 4 ЖК утром сдавать кровь? Пожалуйста, внесите меня в список!

post image

Девочки, есть кто идёт утром в 4 жк сдавать кровушку? Если будете раньше, чтоб внести меня в список, пожалуйста🥺🥺

1

Комментарии

aishaaaaaaa
Aisha❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю 😇😇😇❤️❤️❤️

Нравится Ответить
gasanbegovaa
Soltasha·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо дорогая🥰 Взаимно!🤍

Нравится Ответить
a.saya_
Saya♥️·Мама сына (3 года)

Поздравляю 💋легкой беременности

Нравится Ответить
gasanbegovaa
Soltasha·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибочки🤍

Нравится Ответить
mar.rab
🦋Рабуля🦋·Мама троих детей

Поздравляю, Солташ💋😚 Легкой беременности🌹

Нравится Ответить
gasanbegovaa
Soltasha·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо родная🥰

Нравится Ответить