Эвелина
evelin_96
Эвелина·В ожидании первенца

Через сколько роды после отхождения пробки с кровью? Девочки, у кого как было? Выделения, ощущения

Девочки у кого через сколько начались роды после отхождения слизистой пробки?

В обед отошла пробка прозрачная с коричневатыми прожилками крови. Сейчас заметила что на ежедневке коричнево-прозрачные выделения, как в конце месячных. Вчера ночью были распирающие неприятные ощущения в области шейки матки.

Кто через сколько родил после такого?

3

Комментарии

721901058183
Ирина ·Мама дочки-младенца

Через 10 часов родила

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки-младенца

Через 3 дня после отхождения пробки поехала рожать. В день родов утром обнаружила сукровищные выделения и ощущение было как будто месячные начинаются. Пока ехали в РД начались схватки.

Нравится Ответить
devushka1
Miss·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый раз через 2 недели, второй раз через 2 часа родила

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Неделю ходила ещё

Нравится Ответить
malinka_13
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Через 4 дня

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки-младенца

После такого обычно в течение 1-3 суток начинаются роды. У меня и у двух моих подруг навались после этого сразу схватки. Но у меня вышла пробка прям кровянистая вся, много, и потом ещё кровило прилично так.

Нравится Ответить