Евгения Михайловна
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

О чем это ОоОооОоОоОоой? Объясните, что это такое, откуда взялось и что вообще происходит!

post image

ОоОооОоОоОоой

41

Комментарии

taro.tanya05
Таня·Мама дочки (7 лет)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
16032003_mila
Людмила·Мама дочки (12 лет)

Я целом-то жизненно

Нравится Ответить
viktoria2_2
Виктория·Мама сына-младенца

И смешно, и грустно. Мы сейчас по той же причине собираемся продавать детскую кроватку.

Нравится Ответить
rebroti
Милана·Мама сына (1 год)

Мем может и старый, но мне все равно смешно😂

Нравится Ответить
dzunusbaevaajnazik
Назик·В ожидании первенца

😀

Нравится Ответить
tat05
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Это объявление уже несколько лет по интернету летает)

Нравится Ответить
vgukbgt
Евгения Михайловна·Мама сына (4 года)

Я только сейчас увидела .)

Нравится Ответить