Ольга
tolkunova-1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нужно ли крестить до года?

post image

Правда ,что нужно покрестить до года ?

Мы уже наверно не успеем (

2

Комментарии

vesna_v_more
Настя·Мама сына (5 лет)

Не вижу смысла. Человек должен сам выбирать религию

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Неправда. Мой папа крестился в 45. Бабушка вместе со мной приняла крещение, когда ей был 51 год 😀

Нравится Ответить
tolkunova-1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Офигеть 😳Вот это даааа☺️

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (2 года)

Меня в 7 лет крестили)))))

Нравится Ответить
tolkunova-1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо,успокоили )☺️

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Когда хотите тогда и крестите ,это ваше право

Нравится Ответить
tolkunova-1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да я бы хоть сейчас ,но то у одних не получится то у других (

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Меня крестили в 15, дочку ещё не крестили, все не получается.

Нравится Ответить
tolkunova-1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот и у нас все не получается,то одно то другое .

Нравится Ответить
pete_not_peter
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tolkunova-1989 я считаю, что всему свое время.

Нравится Ответить
tolkunova-1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

@pete_not_peter, ☺️🙏

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мы на прошлой недели покрестили)

Второго ребёнка хочу после трёх лет покрестить)

Нравится Ответить
tolkunova-1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kristya.photo, ну вот сейчас мы уже сами с мужем решать будем .Ненавижу когда все со своим советами лезут ,за скоро начнут на мозги капать ,что пора к горшку приучать 😂

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@tolkunova-1989, да я сама этого не люблю)

Ооо, на эту тему меня тоже доставать стали «А вот он ходил на горшок в 8 месяцев» ну молодец че)

Нравится Ответить
tolkunova-1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kristya.photo, я раньше 1,5 лет даже горшок покупать не буду 😂

Нравится Ответить
alenkashokoladka
alenkashokoladka·Мама двоих (младенец)

Не правда.

Нравится Ответить
tolkunova-1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо,хоть успокоилась.

Нравится Ответить
olgavoloshinaa
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Меня крестили в 13лет, племянница 10 лет ещё не крещенная. Дочку ещё тоже не крестили. Так что, мне кажется, это личное дело каждого))

Нравится Ответить
tolkunova-1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо,а мне сказала ,что до года нужно .

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@tolkunova-1989, не слушайте этих людей)

Нравится Ответить
afina886
Irina·Мама дочки-младенца

Конечно нет! Делаете тогда, когда вам удобно.

Нравится Ответить
tolkunova-1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо☺️

Нравится Ответить
belka152
Карина·Мама сына-младенца

В любом возрасте мне кажется можно)

Нравится Ответить
tolkunova-1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо,а то мне сказали что до года нужно .

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Неправда)) Крестите, когда посчитаете нужным. Меня вообще в 12 лет крестили))

Нравится Ответить
tolkunova-1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо,успокоили ☺️

Нравится Ответить