Азиза
aziza10
Азиза·Мама сына-младенца

Зимний комбинезон для девочки: какую фирму выбрать? Советы и рекомендации

Девочки❤️

Хочу купить зимний комбинезон

Какие фирмы посоветуйте?

1

Комментарии

sitnikovairko
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мне крокид нравится

Нравится Ответить
cotsi
Катя·Мама сына (2 года)

Первую зиму сын был в Лесси 180

Нравится Ответить
a_smol.9
Arina·Мама дочки-младенца

Буду брать хуппу

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (младенец)

На ваш возраст потеплее бы взяла чем лесси. Хотя бы 250 гр

Нравится Ответить
irina.silyianova
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Я леси взяла

Нравится Ответить