Яна
yana.ovchinnikova
Яна·Мама сына-младенца

Девочки, нам 4 месяца

Появилась сукровица в подгузнике (фото в комментариях), было ли такое у кого-то? И с чем это может быть связано?

На прием идем только завтра утром. Очень переживаю

1

Комментарии

plotnikovaey
Кatya·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Это оксолаты в моче

Запишитесь к педиатру и сдайте анализ

Нравится Ответить
yana.ovchinnikova
Яна·Мама сына-младенца

Да, записались на завтра

Нравится Ответить
plotnikovaey
Кatya·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@yana.ovchinnikova это не страшно, у нас были периодически в 2 мес

Нравится Ответить
yana.ovchinnikova
Яна·Мама сына-младенца

@plotnikovaey, ох, а я так переживаю…

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (младенец)

Возможно соли выходят с мочей

Нравится Ответить
yana.ovchinnikova
Яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yana.ovchinnikova
Яна·Мама сына-младенца

@vfajfer, нет, не плачет

Всё как обычно

Нравится Ответить
yana.ovchinnikova
Яна·Мама сына-младенца

@mariya8801, это похоже у нас не в стуле, в моче сукровица…

Нравится Ответить
manunya.

@yana.ovchinnikova, если в Моче , то анализ надо сдавать смотреть

Нравится Ответить