Ксюша
ksu_is
Ксюша·Мама сына (8 лет)

ЭКО не удалось

post image

Ну вроде все понятно, очередной и последний пролет без прикрепления, 6дпп полосок как не было, так и нет… Вчера сдавала хгч - 0.1. На этом история с эко заканчивается)

5

Комментарии

veter_v_golovee
Ольга·Мама подростка

Рано еще на 6дпп🫶 потерпи пару дней

Нравится Ответить
veritevskazky
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Я тоже вижу ,☺️

Нравится Ответить
ksu_is
Ксюша·Мама сына (8 лет)

Дай бог что бы это были не игры разума…🙏🏼🤞🏼

Нравится Ответить
lisfiti
Светлячок·Мама сына (1 год)

Ну 6дпп конечно рановато отчаиваться. Но в любом случае не опускайте руки, отдохните и снова попробуйте...не знаю вашу историю, но знаю много историй когда победные 2 полосочки заняли больше 5 лет... тяжело это, обнимаю вас

Нравится Ответить
ksu_is
Ксюша·Мама сына (8 лет)

Благодарю!🌺

Нравится Ответить
vafamily
Алена·В ожидании первенца

6дпп ещё маленький срок для теста, ХГЧ ложный может быть

9-10 дней точно надо подождать

Нравится Ответить
anastasstas
Анастасия·В ожидании первенца

Блин, будто что-то есть там. Хоть бы ярче стала завтра!

Нравится Ответить
ksu_is
Ксюша·Мама сына (8 лет)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Подождите до 10дпп хотя бы. Поддержку не отменяйте

Нравится Ответить
ksu_is
Ксюша·Мама сына (8 лет)

Жду конечно! Что бы потом себя не корить

Нравится Ответить
galya_t
Galina_T·Мама дочки (7 лет)

Разве 6 дпп показательный ? Может стоит подождать ?

Нравится Ответить
ksu_is
Ксюша·Мама сына (8 лет)

Жду конечно, но в прошлый раз все так же было

Нравится Ответить
innaiva

Там есть полоска 🙈

Нравится Ответить
ekaterinaalex1313
💚·Мама дочки (1 год)

@ksu_is, я тоже вижу

Нравится Ответить
ksu_is
Ксюша·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinaalex1313
💚·Мама дочки (1 год)

@ksu_is, ну может стоит пересдать

Все таки на 5 дпп может быть рано

Я знаю девочку у нее на 4 было менее 1.2 а потом начал расти

Нравится Ответить
natarasskazova

У меня тоже 6 дпп , сегодня я еле заметную увидела полоску,вам терпения и сил

Нравится Ответить