Анастасия
nastenka_cat
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой шампунь выбрать?

Девочки какой шампунь пользуетесь? Все мои шампуни перестали мне подходить, не могу подобрать 😭

271

Лучший комментарий

see_u_sea
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
toylya
Поля Тойля🌿·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

valenti55
Валентина·Мама дочки (3 года)

Нэппи клаб крутой!)

Нравится Ответить
nastenka_cat
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ого сколько комментариев, буду смотреть спасибо всем большое!

Нравится Ответить
nattit
Наталья·Мама дочки (1 год)

Подбирая шампунь, нужно учитывать тип кожи и волос. Только тогда подойдёт. Кожа жирная или сухая? Волосы какие и т.д.

Нравится Ответить
nattit
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я Эстель люблю

Нравится Ответить
veolettansk
Виолетта ·В ожидании первенца

Sp1

Нравится Ответить
annrayd
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мачеки

Нравится Ответить
sofya.nsk
Софья·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
luccky1406
Lucky ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня от такого сильно чешется голова🤪

Нравится Ответить
sofya.nsk
Софья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@luccky1406, ой, а я обожаю тефию🫶🏼

Нравится Ответить
nazarovanargiz04
Наргиз ·Мама двоих (младенец)

Не удаляйте пожалуйста пост 🌸

Нравится Ответить
gae4ka812
Ольга ·Мама сына-младенца

Очень вовремя ваш пост))) мой закончился

Набор Шампунь и бальзам для восстановления волос Kapous

ссылка

Нравится Ответить
sofaaa
Софья Маринина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Эстель баба яга сейчас, довольна 👍

Нравится Ответить
thinktwice
Алиса·Мама сына (4 года)

Дессанж мой любимый, правда сейчас сложно найти или оч дорого стоит

Нравится Ответить
mamadasha1990
стикер
Нравится Ответить
ari67888
Arr·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

давинес oi серия, 4система, глобал кератин чередую

Нравится Ответить
tatashka_16
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Как повезло всем, кому подходят такие шампуни 🥰

У меня бы от всего перечисленного волосы бы выпали и голова отвалилась😅

Нравится Ответить
zhu_you
Zhu·Мама сына-младенца

Задача шампуня хорошо очистить кожу головы, все.

Подбирайте по типу кожи головы и будет счастье.

Нравится Ответить
alena.tyurina.1984
стикер
Нравится Ответить
zo_lo
·Мама сына (5 лет)

Где купить такой, подскажите пожалуйста ?

Нравится Ответить
alena.tyurina.1984

@zoi_loy я в Золотом Яблоке брала)

Нравится Ответить
karina20.
Карина·Мама дочки-младенца

Мне вся продукция витекс подходит) паленый блонд спасает 😂😂❤️

Нравится Ответить
mammy_di_am
Светлана·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

wella invigo color brilliance шампунь и кондиционер

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
ananastasi
Анастасия·Мама дочки-младенца

Велла про, шампунь и бальзам. Для жирной кожи головы, норм.

Нравится Ответить
pskovityanka
Алёна ·Мама троих детей

Шампунь подбирается под тип кожи головы. Я парикмахер.

Обязательно это должен быть, если и профессиональный шампунь, то линейки для домашнего ухода.

Нравится Ответить
pskovityanka
Алёна ·Мама троих детей

@janne05 , здравствуйте! Жирный тип кожи. Кончики регулярно срезать ! +обязательно липидные маски на длину +несмывашки на влажные волосы перед сушкой феном с акцентом на кончики.

Нравится Ответить
janne05
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@tropinka, спасибо!!!!!

Нравится Ответить
pskovityanka
Алёна ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_hohoho_
Me·В ожидании первенца

OLLIN PROFESSIONAL Шампунь SERVICE LINE для ежедневного ухода pH 5.5 1000 мл

ссылка

Нравится Ответить
hocsrgv5
эльмира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне инсайт по началу подходил,а сейчас волосы быстро жирняться от него

Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ayna_buksi
Ayna🧸✨·Мама сына-младенца

Какой тип кожи головы? Подбирать надо по этому критерию.

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где берете? Можно ссылку?

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@marichka1012, в магнит косметик или корейском. На вайдберисе и озоне подделки

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама двоих (младенец)

Just hair

Увлажняющий

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка Valmona Шампунь для сухих волос

Пользуюсь этим, из их серии попробовала наверное все

И все офигенные с классными ароматами. Бонусом еще и перхоть прошла.

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@happy-ann ссылка @valeriad75012

Нравится Ответить
sonotatiana
Sonotatiana·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
svmarishka
Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Послушаю, пользовалась bed head tigi, тоже хочу что-то новое)

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (5 лет)

Давинес, ср1 протеиновый

Нравится Ответить
krainova.ya
Yana·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nanovikova7
Ксения·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

В мне dudu понравился

Нравится Ответить
mama_malishei75
💙💙💙·Мама сына (1 год)

Теффия

Нравится Ответить
makarennnnaaa
Лена·Мама сына (2 года)

Kundal и ogx - очень люблю их

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

Time to Grow

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тефия

Нравится Ответить
darianiki
Даша·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Тоже им пользуюсь 👍🏼

Нравится Ответить
viiiiii9
Виктория✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

+++

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Lador, инстайт, органик тай, davines

Нравится Ответить
villainess96
🖕😝·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kuznetsova-vv
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Такой мне парикмахер советовала

Нравится Ответить
mih_sasha
Александра·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Капус студио для окрашенных пользуюсь

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Мирра.

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки (1 год)

Может из этих рекомендаций что-то вам подойдет ссылка 🧡

Нравится Ответить
dariaever
Daria·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vilen
E.🪐·Мама дочки-младенца

О, тоже его купила. Неожиданно хорошо промывает волосы) и приятно пахнет

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·В ожидании первенца

Матриксом уже несколько лет пользуюсь

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
o.s.a.kzn
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Можно ссылку🙏

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

@aleksandrovna12 артикул 18272999

Нравится Ответить
domosedka1994
Анна·Мама дочки (2 года)

Сейчас решила попробовать Миксит банановый, мне понравился

Нравится Ответить
koksvikoskoks
Виктория ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
popolamira
Ирина ·Мама дочки (4 года)

Мне тоже Тсубаки очень нравится. В парикмахерской мастер спросила каким уходом я пользуюсь и очень удивилась, что я использовала просто шампунь, без маски и кондиционера.

Нравится Ответить
oli.sergeevna
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне понравился твердый шампунь от Meela Meelo

Нравится Ответить
eleka112

У меня сестра парикмахер, отучилась и сама делает маски и шампуни. Волосы оч хорошо промываются. А от маски такие мягкиеее 🥰 могу дать контакт. Сама мучилась долго, брала и дешёвые и дорогие, не подходило. Голова на следующий день жирная становилась

Нравится Ответить
toylya
Поля Тойля🌿·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
koshkahvostataya
Марина·Мама сына (6 лет)

Тоже таким пользуюсь, много профессионального перепробовала, но это прямо любовь. Теперь ещё хочу чего нибудь корейского попробовать.

Нравится Ответить
ledi_lili
Лилия·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natali_ir
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Insight сейчас все хвалят, тоже взяла попробовать

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

TIGI попробовала последний, подошёл

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
masha_62
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Мне тоже из этой серии понравился шампунь и маска. Сильно удивилась цене при таком качестве

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Keune

Нравится Ответить
elena_42
Елена·Мама дочки (3 года)

Такая же ерунда , постоянно меняю на дорогие/дешёвые

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
valeriyaad
Валерия·Мама сына (1 год)

Дайте, пожалуйста, ссылку на него

Нравится Ответить
tonya9010
тоня·Мама дочки-младенца

@happy-ann, ссылка

Нравится Ответить
tonya9010
тоня·Мама дочки-младенца

@tonya9010, ловите девочки )))

Нравится Ответить
tata_nsk
Таня·Мама дочки (3 года)

Insight

Нравится Ответить
ayna_buksi
Ayna🧸✨·Мама сына-младенца

@lisa_lisa89 я пользовалась увлажняющий (жёлтый), маску тоже советуют

Нравится Ответить
tata_nsk
Таня·Мама дочки (3 года)

@lisa_lisa89, желтый

Нравится Ответить
tata_nsk
Таня·Мама дочки (3 года)

@lisa_lisa89, я вообще мою по технологии своей😅 тремя разными шампунями)

Нравится Ответить
dream__
Anya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня маска такая - огнище! Надо тоже шампунь еще этот купить.

Нравится Ответить