Ди-лиса
da293737
Ди-лиса

Девочки, чем поднимали железо в 3 триместре беременности? Поделитесь опытом!

Девочки , у кого проблема была в 3 триместре с железом ,что пили ?

1

Комментарии

ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Сорбифер. Сработало

Нравится Ответить
julija1996
Юлия·В ожидании первенца

Тардиферон

Нравится Ответить
yutu82
юлия·Мама троих детей

Тардиферон +фолька =идеально

1р после завтрака

Нравится Ответить
lexi2903
Елена 🍒·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Ничего не помогло из таблеток. Внутримышечно ферумлен только поднял

Нравится Ответить
karinaaaa0777
Карина·Мама дочки-младенца

Сорбифер

После родов взяли анализ

Гемоглобин был в норме)

Нравится Ответить
elenamamadvoyni
Елена ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Сорбифер

Нравится Ответить
nastya.vk.97
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Сорбифер дурулес

Нравится Ответить
svetikovasvetlana041
Николаева Светлана·Мама двоих (младенец)

Тотема но вкус противный но хорошо поднимало ,потом стала пить мальтофер с апельсиновым соком и через трубочку вкусно было )

Нравится Ответить
eevaaa16
❤️·Мама дочки (4 года)

Тотему, просто поддержать

Нравится Ответить