KARINA
___karinaa___
KARINA·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Можно ли по сердцебиению определить пол ребёнка?

Девочки , интересно ваше мнение! Как считаете, по сердцебиению можно определить пол ребенка? В интернете пишут что миф, но поспрашивая у знакомых все таки с девочками частота сокращений обычно больше 165...а с мальчиками 140-150))) если не сложно напишите ваши показания сердцебиения с детками 🙏

Комментарии

anyta610
Анна·Мама дочки-младенца

Сдавайте кровь на определение пола и будет вам счастье, 99.99 % точность и стоит копейки просто

Нравится Ответить
anyta610
Анна·Мама дочки-младенца

@lesya_zdesyas не смогу подсказать девочки кто то тут ходил

Мы пол на родах узнавали 😁

Нравится Ответить
ya_zdes
Ya-·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

@anyta610, ааа😄поняла

Нравится Ответить
ya_zdes
Ya-·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

@anyta610, девочку на узи тоже увидели?

Нравится Ответить
natarybka
Наталья·Мама сына-младенца

У сына сердцебиение 160-170 было по узи

Нравится Ответить
natarybka
Наталья·Мама сына-младенца

Гон чистой воды)) пол зависит от сперматозоида, который быстрее добрался до яйцеклетки. Подождите, дальше - больше, если изжога - значит лялька волосатая)))))

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама двоих (младенец)

Ещё говорят если полоска на животе появляется то мальчик, если нет то девочка. Тоже скорее всего миф, но у меня совпало

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама двоих (младенец)

У меня оба раза полоска была)

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама двоих (младенец)

@verum ну вот , значит миф

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама двоих (младенец)

Наоборот у мальчика больше сердцебиение. Не верю в такое . Но если меня совпало. С мальчиком больше 160 было. С девочкой 140-150. Но я чувствовала кем беременна, что первый что второй раз

Нравится Ответить
lozal
Алина·Мама сына (4 года)

Я читала, что наоборот 😅 у сына было больше 160

Нравится Ответить
natalalobanova760
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Конечно, миф))))

Нравится Ответить
akseniyar
Aksеnya·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Фигня све это.

Нравится Ответить
1delicacy
Анна·Мама сына (1 год)

155 на первом скрининге- мальчик

Нравится Ответить
kovtun_lada
Лада·В ожидании первенца

171 на первом скрининге - пацан.

Не совпало.

Нравится Ответить
espresso90_yurist
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

У сына было 160,у дочери в основном 145

Нравится Ответить
aminochka_
Amina ·В ожидании первенца

Когда делала первое ктг, медсестра удивила, говорит, «ой по сердцебиению слышно, что девочка, девочку ждете ?» я аж дар речи потеряла на секунду 😂

Наверно мед персонал умеют как то различать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ksyusha_ya
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Когда родители ждали меня УЗИ не было, а мое сердце билось как у мальчика ))))

Нравится Ответить
yulenkayulek
Юля·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Я не помню в первую сколько было с сыном чсс🤣но сейчас всё совсем по-другому никак в 22 года однозначно🤣и хз кто там растёт,пол знать тоже хочу,но терпеливо жду

Нравится Ответить
trenermariya
Мария Попова·Мама двоих (младенец)

Дочь 168, сын 143

Нравится Ответить
motaki
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До этой беременности считала, что реально этот способ работает😁 Но сейчас что то пошло не так

Нравится Ответить
irinasusko31
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Чсс 168 было ждём мальчика

Нравится Ответить
ekaterina882
Екатерина·В ожидании первенца

У меня не подтвердилось)))

Нравится Ответить
julitren
Юлия·Мама двоих (младенец)

Чистой воды совпадение, не более. У сына была выше чсс, чем у дочери.

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Конечно нельзя.

Можно определить пол по гениталиям на узи или по генетическому анализу крови на У-хромосому

Нравится Ответить
garaeva1
Анастасия·В ожидании первенца

Вообще не показатель. У меня девочка, ЧСС всю беременность не больше 145

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·В ожидании первенца

У меня в первую беременность по чсс получался мальчик. Родилась дочка. Сейчас по чсс девочка, на узи увидели парня

Нравится Ответить
katuynay
Катюшка·Мама двоих (1 год, 4 года)

У сына было ниже, чем у дочки. Возможно совпадение

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)

Нет) чсс не показатель. У всех 3 детей плюс-минус одинаковые показатели были. У девчонок даже немного разные.

Нравится Ответить
kilivili
KiliVili·Мама дочки-младенца

В начале было больше 160, под конец в среднем 140-150 - девочка

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

У сына больше было чсс, чем у дочери

У сына 168 примерно, у дочери 145

Нравится Ответить