Наталья
nata1809
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Сегодня выплатили пособие? Отзывы и комментарии о получении социальных выплат сегодня

Добрый вечер, кто-нибудь получил сегодня пособие?

1

Комментарии

nata1809
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Спасибо всем 😘

Нравится Ответить
laburj
Александра Буханцева ·Мама троих детей

Год приходили 2, а сегодня тишина

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Завтра придёт

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама дочки-младенца

Не было ничего еще

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама троих детей

Нет завтра придёт

Нравится Ответить