Виктория
viki808
Виктория·В ожидании первенца

Головная боль и низкое давление: советы

Подскажите, девочки, что принимали от головной боли и как боролись с низким давлением?

2

Комментарии

kukolka.ksu2810
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

На 20 неделе давление немного поднялось и голова перестала беспокоить

Нравится Ответить
kukolka.ksu2810
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

У меня всё так же как у выше сказанной Алёны. Голова болела аж челюсть сводило. Давление ничем не поднималось, ни кофе, ни шоколад. Иногда выпивала половинку парацетамола. Очень выручал он

Нравится Ответить
alena231020171992
Алена·Мама двоих (младенец)

Было давление 89/56, голова болела, врач сказала никаких лекарств, можно утром на тощак пить кофе с шоколадкой, и чтоб шоколад всегда был под рукой, если чувствуешь что давление падает, то сьесть дольку. Через пару недель давление нормализовалось. От головной боли разрешила парацетамол по пол таблетки 3 раза в день, но я пила 1-2 раза в день.

Нравится Ответить
mamzel2019
Мамзель·Мама сына (3 года)

Кофе от давления, от головы звёздочкой/доктор мом / что-нибудь мятное на виски намазать.

Нравится Ответить
mlove25
Мария ·Мама дочки (2 года)

Надо понять из-за чего болит голова и падает давление. Я так понимаю, у меня например, это связано с мясячными. До них за несколько дней по 3 дня ужасно болит голова и ничего не помогает. Либо после них. Что-то с гормонами. Не знаю, надо спрашивать у гинеколога.

Нравится Ответить
evvaklimova
Евгения·Мама дочки-младенца

Аппликатор Кузнецова) таблетки как-то боялась пить

Нравится Ответить
dhhjj

Ношпа то тут при чем,это спазмолитик,от головы парацетамол,а по поводу низкого давления ну кушать побольше,сладкий чай помогает,кофе не советую,а вообще оно так и будет низкое,у меня так же,пока не родите

Нравится Ответить
mlove25
Мария ·Мама дочки (2 года)

Родила и также низкое давление... Мигрени ужасные по 3 дня и ничего не помогает

Нравится Ответить
natalyah
Наталья Храмова·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

от головы ношпу пила

Нравится Ответить
julia632010
Юлия·Мама дочки (4 года)

Сон, крепкий чай/кофе, горький шоколад.

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

Ибуфен детский ибупрафен нурофен парацетамол, кофе

Нравится Ответить