mila
mila280
mila·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,посоветуйте ,какие сдать анализы на витамины или еще что,у меня каждый день как встаю нет сил ,постоянно плохое настроение

Раньше мне мой терапевт назначала всё,сейчас уехала и я в растерянности ,просто купить комплекс витаминов не вижу смысла ,хочу ,чтобы пошли в дело в организме

Комментарии

furshet_nn
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Ттг,т4св,т3св и консультация хорошего эндокринолога

Нравится Ответить
d.i.e
Дарья·Мама сына (2 года)

Оак, Ферритин, ТТГ, витамин Д

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Профессор ершов в инсте, подробно все и какие

Нравится Ответить
mariyandreevna924
Маша·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Железо, ферритин, гемоглобин

Нравится Ответить
ksssysha
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гемоглобин и Ферритин в первую очередь проверить

Нравится Ответить
elenapash99901
Елена·Мама сына (2 года)

Плюсую. Ещё ТТГ сдайте.

Нравится Ответить