Инга
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Что думаете?

post image

Девочки, что думаете?

4

Комментарии

-dian
Di_anna❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня такие примерно были на эти выходные. Сходите в душ ,ношпу выпейте попробуйте уснуть если после этого все продолжается иди лучше в роддом

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Точно, про ношпу то и забыла

Нравится Ответить
ekaterinastarodub
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Съездите до роддома,если не в родах,отправят домой

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Хорошо, если сейчас продолжится - то поеду

Нравится Ответить
ivanovalucia970
Люция·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Было больно очень, я аж обрадовалась, что все рожаю, а нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

У меня по ходу тоже все проходит, но у меня есть еще время. Правда отеки жуткие

Нравится Ответить
ivanovalucia970
Люция·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ivanovalucia970
Люция·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня так было да все прошло 😃

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Может тоже сейчас пройдет, пока также - все не стабильно

Нравится Ответить
chudova
Алёна·Мама двоих (младенец)

Ой мля…. Как вспомню, аж плохо 😀 схватки это так не больно, в сравнении с потугами

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Ой, мне все больно было 😀

Нравится Ответить
chudova
Алёна·Мама двоих (младенец)

@ingasobrein, крепитесь! Скоро встреча 😍

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@krisevichav, спасибо ☺️

Нравится Ответить
pflugfelder83
Светлана ·Мама троих детей

Я б лучше поехала

Нравится Ответить
pflugfelder83
Светлана ·Мама троих детей

Приложение вам не пишет ехать в роддом

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Пока не писало

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Нуу еще есть время разгуляться схваткам)

Нравится Ответить
ingasobrein
Инга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Как думаете, это оно? Сына на этом же сроке рожала

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@ingasobrein, пока непонятно

Интервалы большие

Нравится Ответить