VikaVika
heppypupsik777
VikaVika·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Как напоить ребёнка?

post image

Девулички, поделитесь лайфхаками как напоить ребёнка?? Насильно заливаю шприцом, но она уже рот не открывает, выплевывает. Температура 39,5. Мы на груди, но организму нужна вода.

Комментарии

serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

В вашем возрасте не могла напоить младшую,стала варить компотик, только так пила.

Нравится Ответить
heppypupsik777
VikaVika·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А какие компотики варили? У меня старшая хорошо пила воду, я их и не варила никогда.

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

@heppypupsik777 в зимнее время из сушки,летом фрукты свежие в компот.

Нравится Ответить
diet.mila
Тамила·Мама дочки (1 год)

Регідрон спробуйте, це електроліти, краще при температурі дує ніж вода

А так - шприцем або з ложки, кожні 5-10 хв

І частіше груди

Нравится Ответить
svitlana_.
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я когда-то с пипетки давала, ей было интересно и необычно

Нравится Ответить
_karinabondar__
Карина ·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Регидрон,будет лучше чем вода,по чайной ложке каждые 5 минут

Нравится Ответить
heppypupsik777
VikaVika·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Кстати да! Спасибо.

Нравится Ответить
viktoriabundza27
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Согласна, или хумана електролит. Еще давала со шприца от Нурофена воду

Нравится Ответить
anna.dnd26
Hanna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С чашечки

Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки (2 года)

Кормить грудью чаще, если будете насильно, то лучше от этого не будет, а так, хоть по глоточку каждые 10 минут

Я ещё из чашки предлагала

Нравится Ответить