Юлия
mama8585
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как выбрать стоматолога на Джангильдина?

Девчата посоветуйте стоматолога взрослого на джангильдина к кому лучше записаться?

1

Комментарии

mama_zhama
Альфия ·Мама четверых детей

Конечно же Арлашева 💕

То чувство когда твоя сестра стоматолог от бога 😇

Нравится Ответить
yliyhka
Юленька·Мама подростка

Арлашева

Нравится Ответить
gumerovaelmira50
Эльмира ·Мама дочки (5 лет)

Портал медицинских услуг.

Нравится Ответить
gumerovaelmira50
Эльмира ·Мама дочки (5 лет)

Можно войти в личный кабинет через госуслуги

Нравится Ответить
mama8585
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@gumerovaelmira50 спасибо большое записалась

Нравится Ответить
orenburzhenka
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Арлашева

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mama8585, мы сегодня тоже звонили в колл-центр, весь баланс потратили😂

Нравится Ответить
mama8585
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@varennik04 какой та ужас вообще ,вот как дозвонится непонятно,но вы записались хоть?😄

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mama8585, да, нам надо было всего кабинет узнать, куда идти в поликлинике😀

Нравится Ответить