Лена
ri.vitalena2013
Лена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Идеи гендер пати в семейном кругу

Девочки,привет!🤗Поделитесь пожалуйста идеями гендер пати!Но не Мега грандиозное.Хотим чисто в семейном кругу с родителями повеселиться😁В первую беременность был торт,и я знала кто у нас будет😂Сюрприз был для мужа.Сейчас оба знать не будем

2

Лучший комментарий

kattypi
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kristinaburova288
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kris..kris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Возьмите шар или дым, есть на вб мячи с наполнителем, картины с блестками, огнетушители)

Нравится Ответить
kris..kris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@ri.vitalena2013, да посмотрите в ближайшем, думаю цены одинаковые примерно

Нравится Ответить
kristinaburova288
Кристина·В ожидании первенца

@kris..kris где покупали дым, подскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
kris..kris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@kristinaburova288, на 10 лет октября с пересечением Куйбышева есть магазин фейерверков, название не помню)

Нравится Ответить
usolcevairina55
ирина·Мама троих детей

Тоже подслушаю😉

Нравится Ответить
nrubtsova28
стикер
Нравится Ответить
nrubtsova28

ссылка

Конкурсы для гендер-пати, тоже проводили для бабушек/дедушек, теть

А также был торт и дымовая свечка, фотозона (400₽ на авито)

Нравится Ответить
ri.vitalena2013
Лена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Конкурсы огонь🤣Выберу несколько!Повеселим старичков😂Про фотозону тоже разузнаю!!!Спасибо вам большое!!!😘

Нравится Ответить
margaritaotto35
Марго·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

У нас так получилось что мы очень хотели гендер пати. Но так вышло, что я знала пол, а муж нет. А он хотел сюрприз. И я делала для него специально) мы просто лопали шар. Но когда искали идеи. Был вариант, чтобы муж стоял спиной и к нему подъехала машина, украшеная лентами розового или голубого цвета. Был вариант с огнетушителем, у которого был бы так же розовый или голубой дым.

Или огромная коробка, открыв которую, вылетают гелевые шары определенного цвета.

Нравится Ответить
ri.vitalena2013
Лена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Все идеи классные!!!Эмоции везде будут!!!Просто теперь осталось выбрать из всего этого множества одно😄А как вы пол узнали?Случайно?Узистка проговорилась?

Нравится Ответить
margaritaotto35
Марго·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@ri.vitalena2013, на самом деле я не хотела знать. Хотела для себя тоже сюрприз. Но чувствовала, что у меня девочка. И думала что если не буду знать, то все равно не выдержу и посмотрю🤣 поэтому просто спросила😅😅

Нравится Ответить
ri.vitalena2013
Лена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@margaritaotto35, мне всегда было интересно,как это почувствовать кто будет😃ни с сыном,ни сейчас вообще ничего не чувствую!я хочу сделать узи и в тот же вечер замутить пати😂До вечера еще дотерплю,но не больше😂

Нравится Ответить
starmariska
Маришка·Мама дочки-младенца

У нас были конкурсы тематические, чтобы повеселиться) потом торт с двумя цветами 😄 а потом вышли на улицу с цветным дымом)

Нравится Ответить
ri.vitalena2013
Лена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Вот про конкурсы то я не подумала🤔Было бы интересно!!!И с дымом мне нравится идейка!!!Спасибо большое!!!😘

Нравится Ответить
alinaprotein
alinaprotein@gmail.com·Мама сына-младенца

Если повеселиться, то Цветная таблетка в бочок унитаза😀.

А вообще видела идею: коробка и из нее ленты тянуть, сначала идет розовая, затем голубая и они удлиняются и кажется будто конец раз один цвет длиннее, но нет и так до конца ( думаю понятно объяснила 😀)

Нравится Ответить
alinaprotein
alinaprotein@gmail.com·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ri.vitalena2013
Лена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@alinaprotein, Тоже идея супер!!!👍классно и не заезжено!!!Спасибо большое!!!😘

Нравится Ответить
kattypi
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ri.vitalena2013
Лена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Ой как здорово!!!!!Я не видела такого ни разу!!!!!Очень крутая идея!!!Спасибо вам!!!😘

Нравится Ответить