Алена
alena.belousova98
Алена·Мама дочки (2 года)

Берут ли ребенка в детский сад без прививок в 2024 году: актуальные правила и требования?

Девочки ,берут ли сейчас в детский сад без прививок?

1

Комментарии

mrspumpkin
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Привет! Вы попали в сад ?

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)

Конечно

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не имеют права не взять.

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (3 года)

Берут, но когда кому то поставят полиомиелит живой, вас либо домой попросят отсадиться на 2 мес, либо другую группу найдут

Нравится Ответить
mulya94
Анастасия·Мама троих детей

Берут, не имеют права не брать, но есть одно условие

Прививка полиомиелит : если у вашего ребёнка её нет то тогда, когда в вашей группе кто то из детей будет привит, вас высадят в другую группу на время карантина, а это 60 дней, возможно, есть вариант написать документ о том что вы остаётесь в группе и берете все риски на себя, либо сделать убитую инактевированную (3 укола).

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (3 года)

Берут, но будут постоянно проблемы, когда кто-нибудь будет живые вакцины ставить, тогда вас переводить будут в другие группы, ну короче свои неудобства

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Берут

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (4 года, 5 лет)

*если кому-то ставят полио, можете продолжать водить в свою же группу под свою ответственность

Нравится Ответить