Мария
mari.mayer91
Мария·В ожидании первенца

Болят ли треники? Ехать ли в РД?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,хватает как при болючих месячных.периодичность-как попало.это треники?не было ни разу их.или ехать в рд?

1

Комментарии

mari.mayer91
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oy.elli
Элечка·Мама дочки-младенца

Поздравляю❤️❤️❤️

Нравится Ответить
kate.like.horses
Екатерина·Мама дочки-младенца

Поздравляю🤗 скорейшего восстановления😊

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Поздравляю !

Нравится Ответить
natali_k2409
Наталья·Мама дочки (2 года)

Ждем бирочку)

Нравится Ответить
mamaolya12062016
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как у вас дела?)

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так все начиналось

Нравится Ответить
kate.like.horses
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня точно также всё начиналось. Тренировочных у меня не было, по приложению следила, но получалась какая-то ерунда. Помню, что ощутимые схватки начались ближе к 22.00 вечера (может чуть раньше), в 01.30 ночи проснулась от боли, но опять ни чего не могла понять. В итоге в 2 часа ночи у меня отошли воды, вызвали скорую и в 5.40 утра я родила. У меня пдр был 17-18 мая, госпитализация на 23 мая, а родила 20 мая.

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mari.mayer91
Мария·В ожидании первенца

Спасибо большое!!

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Примерно такой интервал и продолжительность у меня в начале были , по нарастающей схватывало живот как при очень болючей менструации и отдавало в спину , родила через 8 часов

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@mari.mayer91, честно , на вашем сроке я бы пошла уже сходила в душ , приготовила сумки и ехала в рд, у меня ниразу не было тренировочных , тем более срок хороший

Нравится Ответить
mari.mayer91
Мария·В ожидании первенца

@slastena29, да вот утром должна была за направлением идти.уже,и сумки стоят и душ был)ну тогда надо выдвигаться)

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@mari.mayer91, легких родов 🤞🏻

Нравится Ответить
oy.elli
Элечка·Мама дочки-младенца

У меня начиналось примерно также, я не торопилась, утром поехала в роддом

Нравится Ответить