Аня
its_a_girl
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Куда сходить с детьми в Москве? Лучшие парки с развлечениями!

post image

Девочки, похвалите свои районные парки!

Хочу через час-два выбраться с двумя детьми на метро в какой-нибудь новый для себя район Москвы. Расстояние не важно)

Важно наличие развлечений для Веры (аттракционы, батут, веревочный парк, контактный зоопарк или что-то подобное), кафе и приличных туалетов.

568

Лучший комментарий

monika_geller
Маруся ·Мама дочки (7 лет)

Самый лучший парк аттракционов в Мытищах. Прям однозначно. И цены чудесные

Нравится Ответить
marusya.ts
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На Ходынке у нас прекрасный парк;) или раздолье😃👍

Нравится Ответить

Комментарии

julls15
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На следующие выходные, если не советовали, Воронцовский парк, там оказывается аттракционы есть🙈 сколько там гуляем, впервые обнаружили 😂 Вы вроде рядом

Нравится Ответить
chris1624
Chris Bug·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Леко парк крутой. Бесплатный. Но от Москвы неблизко.

Нравится Ответить
elena.sukalo
Елена·Мама двоих (младенец)

А где он?

Нравится Ответить
chris1624
Chris Bug·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@elena.sukalo, ссылка

Он недавно горел (но не сама площадка). Не знаю, пускают ли сейчас на площадку, хотя там открытый доступ к ней был

Нравится Ответить
lyaksandra
Саша·Мама дочки (3 года)

м.речной вокзал. С одной стороны ленинградки- парк Дружбы с большой площадкой и аттракционами. С другой стороны- парк/порт, много разных площадок и трамвайчик по цене билета в метро на другой берег)

Нравится Ответить
praskovija
Алена·Мама сына (3 года)

Царицыно конечно ж😄 кафешки,комнаты матери и ребенка, веревочный парк и аттракционы. Правда не знаю как последние вашей дочке по возрасту. Есть лебеди,гуси,утки и белочки)

Нравится Ответить
stasi2406
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лианозово парк

Нравится Ответить
krujochki_konfetti
Анна·Мама двоих (младенец)

Раздолье 👌🏻 напротив парк Малевича

Нравится Ответить
annetk88
Anna·Мама дочки (3 года)

Парк Дружбы

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки (1 год)

Парк Ёлочки

Нравится Ответить
mashazb
Мария·Мама сына (2 года)

Красивый делегатский парк на новослободской

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (5 лет)

Без аттракционов,но с вереврчным парком и бассейном.

Парк на яузе

Нравится Ответить
sweetata
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Панда парк в Мещерском

Нравится Ответить
milkins
Мила·Мама дочки (3 года)

Парк Воровского. Там 2 детских площадки: для детишек постарше и совсем малышей. Сейчас поставили большой надувной батут, большой спортивный батут, 4 мини аттракциона-качалки и бассейн с рыбками для рыбалки. Летом доча каждый день туда просится)

Нравится Ответить
liza81
Лиза·Мама сына (2 года)

Это на Войковской?

Нравится Ответить
milkins
Мила·Мама дочки (3 года)

@liza81, да.

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Таганский парк)

Нравится Ответить
ellenaasteria
Елена Астерия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Академический парк, скромный, небольшой. Зато рядом есть дарвиновский музей. Внутрь мы ещё так и не сходили, но по территории часто гуляем, на динозавров и мамонтов пыримся

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

тоже один из ближайших к дому, знаем и любим)

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (2 года)

Мещерский парк! Инфраструктура 👍

Нравится Ответить
tanya3645

Воронцовский парк, Парк елочки

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Воронцовский - наш ближайший) Очень любим

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (2 года)

Марьинский парк , 850 летия, кузьминки

Нравится Ответить
mary_sol
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сокольники!!! Однозначно.

Я счастлива что живу в шаговой доступности.

И воздух, и развлечений и хорошее настроение.

Нравится Ответить
siforova2014
Вера ·Мама троих детей

Парк Коломенское

Нравится Ответить
bushes
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подскажите, а там есть детские площадки, лет 5 назад там было прекрасно но не для детей?

Нравится Ответить
natalia_s_7

@bushes, там есть пара площадок и немного аттракционов для детей

Нравится Ответить
yana_ptichka
Яна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

конечно Остров Мечты. Там прекраснейшие площадки и виды

Нравится Ответить
chiquitik
Л·Мама троих детей

Люблю раздолье. Вообще поняла что люблю места, в которые можно добрать только машинами)) нет откровенного пиздеца вокруг)

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (7 лет)

Самый лучший парк аттракционов в Мытищах. Прям однозначно. И цены чудесные

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (7 лет)

@alesha_925, центральный городской парк, а там внутри городок аттракционов Чайленд

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Плюсую, самые дешёвые аттракционы и современные

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если детский то Лианозовский! Аттракционы по смешным ценам

Нравится Ответить
solemar
Solemar·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте. А можно поподробнее, как найти? Сын аттракционы любит и наше направление 😁

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
solemar
Solemar·Мама сына (5 лет)

@mashka2017, спасибо 🙏

Нравится Ответить
marusya.ts
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На Ходынке у нас прекрасный парк;) или раздолье😃👍

Нравится Ответить
liza81
Лиза·Мама сына (2 года)

Отличный парк!

Нравится Ответить
anutka_nikusik
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Парк сказка в совхоз им. Ленина

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки-младенца

Сокольники вднх на партизанской парк

Нравится Ответить
annadaniil
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Совхоз им Ленина

Нравится Ответить
katariri
Карина·Мама дочки (1 год)

Подскажите, как младший в метро себя ведет? Я вот тоже хочу выбраться общ.транспортом,но что-то волнуюсь вдруг испугается моя мартышка и будет в итоге всю поездку на мне, а коляску придется рядом толкать☹️

И какая у вас коляска для метро?

Нравится Ответить
katariri
Карина·Мама дочки (1 год)

@its_a_girl, я думала она слишком большая для метро))

Спасибо, надо нам тоже попробовать))а то все на авто..

Нравится Ответить
missing328account
Анна·Мама троих детей

@its_a_girl, о, вы на Ломоносовском живете?) иногда катаемся. ветка новая, не загруженная, так приятно, чисто

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@missing328account, мы живем на Вавилова, а до этого метро на автобусе ещё ехали))

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Бабушкинский ещё. Там недавно площадку отремонтировали. Кафе одно есть на территории и есть в ЖК Ты и я рядом пиццерия. Туалеты отличные. Он маленький, но очень милый

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Яуза!

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katenok_ne1991
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Измайловский парк

И аттракционы есть, народу немного , и погулять и покушать

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (5 лет)

Борисовские пруды с кучей площадок

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама троих детей

Там нет туалетов и кофе, и площадки не вау.

Нравится Ответить
puzenia1
Екатерина·Мама троих детей

Совхоз им. Ленина

Нравится Ответить
lisichka-sestrichka
Мария·Мама дочки (7 лет)

Таганский детский парк

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

очень его любим)

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

ВДНХ

Нравится Ответить
mary_mariya
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не в тему, но как классно в Москве, столько мест погулять 🥰

Нравится Ответить
ann_s_2n
Данна·Мама троих детей

Только ехать капец как далеко туда и назад

Нравится Ответить
mary_mariya
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ann_s_2n, ну всё равно, хоть погулять, у нас даже погулять негде ( в Москву иногда ездим 🤣

Нравится Ответить
wazzzaaap
Юлия·Мама троих детей

А еще я со своими хочу съездить в гэс-2. Никак не могла добраться.

Там есть много активностей 5+, но и с малышами можно погулять.

Нравится Ответить
bella_
Bella·Мама дочки (1 год)

Мой любимый Царицыно)

Нравится Ответить
laspezia
Kate·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Парк красная Пресня! Хорошие площадки, веревочный парк тоже есть, но не знаю, работает сейчас или нет. Много кафешек, дорожки вдоль каналов.

Нравится Ответить
alexyurova26
Александра·Мама сына (4 года)

Делегатский, да. Можно к Нам в Измайлово или Гольяновский пруд.

Сад им Баумана люблю, там и детский театр Фаннни Белл.

Парк Горького, конечное. В Коломенском душевно. Если ваше направление, то уютный Мещерский парк или Олимпиской деревни.

Нравится Ответить
alexyurova26
Александра·Мама сына (4 года)

@its_a_girl, да, небольшой, но прикольные площадки, бывают мастер классы для детей. А еще рядом открыли для себя вкусный грузинский ресторан 😉

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

решили в парк Олимпийской деревни)

Нравится Ответить
alexyurova26
Александра·Мама сына (4 года)

@its_a_girl, я прям рядом с ним работала, любила гулять, когда окна в школе были)

А мы в Лианозовский сейчас едем парк, еще ни разу там не были

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (3 года)

Парк фили, Детский парк фили, парк Красная пресня, парки Раздолье и Малевич

Нравится Ответить
mary_kaft
Мария ·Мама сына (2 года)

Парк около острова мечты, классные площадки, кафе и тд, сами хотим исследовать, мимо проходили, привлекло

Нравится Ответить
wazzzaaap
Юлия·Мама троих детей

В делегатском парке были? Там большая площадка и кафе на территории с игровой)

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

а какое там кафе с игровой?

Нравится Ответить
wazzzaaap
Юлия·Мама троих детей

@its_a_girl, dapino

DaPino

Делегатская ул., 7, стр. 1

ссылка

Нравится Ответить
wazzzaaap
Юлия·Мама троих детей

@its_a_girl, там и мастер классы для детей (пицца, рисование) и игровая для малышей.

В ресторане веранда есть.

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Сокольники или вднх)

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

это первое, что пришло на ум как раз) туда и поедем, если ничего другого на ум не придет)

Нравится Ответить