Дарья
dariya2015
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки, посоветуйте наше побережье отель с детьми на начало сентября, желательно шведский стол, но не обязательно. Чтоб было не скучно детям, с анимацией. Кто был и понравилось, очень буду благодарна.

3

Комментарии

maniia11
Маша·Мама дочки (4 года)

Анапа Джемете море чистое мелкое для детей самый кайф мы сейчас тут но мы частный сектор взяли)

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте ☀️ Могу подобрать и забронировать вам хорошие варианты под ваш бюджет!

Ищу лучшие цены ♥️

мой телеграмм канал🤗

ссылка

Нравится Ответить
marina_ivetta
Марина🖤·Мама дочки (4 года)

Плюсую за Алеан, только мы в Геленджике были.

Нравится Ответить
kationka
Kationka·Мама дочки (3 года)

Alean в Анапе

Нравится Ответить
byblichek
Оксана·Мама дочки (4 года)

Соседи туда каждый год ездят, очень нравится. Тоже хочу в этот отель съездить

Нравится Ответить
desertrose__
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Французский квартал в Витязево

Само Витязево отврат конечно,но отель норм

Нравится Ответить