галина
blinchikgalua92
галина·В ожидании первенца

Сколько длятся схватки?

Девочки, тренировочные схватки могут длиться более 7 часов подряд? Я засекаю по счетчику, перерывы разные от 4 минут до 20, то затихнут, то с новой силой. Силы на исходе уже, болючие такие 🙈🙈🙈

В роддоме сказали приехать когда интервал будет 5 мин и меньше, вот жду когда так будет. Муж говорит надо ехать, но не хочется мотаться просто так

3

Комментарии

blinchikgalua92
галина·В ожидании первенца

В перинатальном центре

Нравится Ответить
june_eleven
Ольга·Мама двоих (младенец)

Наверное посмотрят еще сегодня,если так и будет и не родите,то простимулируют завтра

Нравится Ответить
blinchikgalua92
галина·Мама сына-младенца

@june_eleven, может быть

Нравится Ответить
blinchikgalua92
галина·В ожидании первенца

Вот и я приехала через 5 часов со схватками через 5 минут. Опять осмотр-опять нет раскрытия. Положили на ночь в дородовое, поставили капельницу обезбола- эффекта 0. Остаток ночи как в бреду от этих схваток. Уж не знаю такие ли это треники или что это, но пошли вторые сутки Ада

Нравится Ответить
june_eleven
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочка со мной которая лежала,у нее несколько дней были адовые схватки говорила,раскрытие глянули в дородовом,3 пальца,подняли в родзал,раскрытия нет.Через несколько дней мучений родила.А вы в каком роддоме?

Нравится Ответить
june_eleven
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня сутки были.то каждые 3 минуты,то 7 минут.и так сутки.В роддоме сказали что не рожаю,отправили погулять,это было 10 утра,в 22:30 я к ним приехала обратно,потому что я уже и лежать не могла спокойно,а схватки так и были,то 3 то 5 то 10 минут.Опять сказали не рожаю,но в родзал подняли,пузырь прокололи,сразу капельницу с окситоцинов,и через час родила😨😨🤪🤪

Нравится Ответить
blinchikgalua92
галина·В ожидании первенца

Отправили домой, я опять не в родах😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
blinchikgalua92
галина·В ожидании первенца

Интервал 5-8 минут, поехала в роддом чтобы посмотрели. Может. Положат уже

Нравится Ответить
polina_sokolovskaya
Полина Соколовская·Мама дочки-младенца

Конечно, лучше под наблюдением. Роды непредсказуемы😌.

Лёгких родов🙏🙏🙏🌸🌸🌸

Нравится Ответить
blinchikgalua92
галина·В ожидании первенца

@yana_slovyanova, ой нет, так долго лежать не хочется. Пдр уже послезавтра

Нравится Ответить
polina_sokolovskaya
Полина Соколовская·Мама дочки-младенца

У меня с первой схватки был интервал 2-3 минуты, потом 5-6 , потом вообще скакал🙈.

Как вы?

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У меня с 20 недель были тренировочные

Каждые 3-5 минут и так на целый день, иногда сутки (как и настоящие схватки начались 3-5 минут и так и были до потуг)

Я бы так каждую неделю в рд ездила

Смотрите по своим ощущениям, интервал не всегда о чем-то говорит

Нравится Ответить
mashapot

Почему-то многие врачи негативно относятся к ношпе. Таким образом затухает начало процесса настоящих родов (это врачи так пишут)

Нравится Ответить
blinchikgalua92
галина·В ожидании первенца

Я вообще не приверженец лишних назначений во время беременности. Тем более сама себе, но тут даже не знаю как и быть

Нравится Ответить
anytkamihosha
Анна·Мама сына-младенца

У меня интервал был 10 минут , до самого полного раскрытия , и когда уже была пора рожать тогда только 5 минут интревал стал

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

А ношпой и душем не снимаются??

Нравится Ответить
blinchikgalua92
галина·В ожидании первенца

Да я не пила еще😅

Нравится Ответить
blinchikgalua92
галина·В ожидании первенца

Вот и я так думаю мне скажут, поэтому ехать не хочу, но с другой стороны а вдруг малышу там плохо 😭

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Выпейте 2 таблетки ношпы, вставьте папаверин, сходите в душ. Если не пройдёт- езжайте

Нравится Ответить
blinchikgalua92
галина·В ожидании первенца

@ulia_esenia, попробую так сделать

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Могут. Я так поехала в роддом. Весь день со схватками ходила. Интервал 3-4 минуты. А они мне- вы не рожаете 😂

Нравится Ответить