Елена
elka124
Елена·Мама сына (2 года)

Всем доброго субботнего утра ☕

Девочки, кто в течение последних 2 лет покупал себе посудомойку - похвастайтесь своей, чем довольны и недовольны? 🙏🏻 Подруга в ближайшее время будет брать и глаза разбегаются.... Так мож рейтинг себе составит 😅

1

Комментарии

nnt
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marta2708
Ekатерина·Мама дочки (1 год)

У нас горенье 45 см, приборы плохо промывает, уже не парюсь и мою руками. В следующий раз буду брать 60 см, кастрюля влазит только одна.

Нравится Ответить
prived_medved
Кристина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nata_kopt
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня мидея, узкая, уже 3 года активно пользуюсь, в принципе она мне нравится, но все таки надо было пошире брать, иногда не все помещается

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас мидеа , 2 года , полет отличный .

Нравится Ответить
olgynka
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

У меня бош 4 серия на 45 см, меня полностью устраивает

Нравится Ответить