Ирина
andre_evnaa
Ирина ·Мама сына (2 года)

Проблемы с медкомиссией

Доброе утро!

Как бы вы поступили на моем месте?

Проходим мед комиссию перед садом в 17 пк

Еле-еле прошли всех врачей,к которым фиг запишешь. В итоге пришла к Соловьевой (педиатр), она говорит оставляйте мед.карту заберёте через неделю. Через неделю я пришла, забрала,она сказала идти на Космонавтов подписывать у заведующей. Я пришла , оказывается заведующая работает с 4 до 6. Сказали оставить мед.карту и забрать на следующий день

Сегодня я пришла,они мне в регистратуре отдают мед.карту, якобы там чего-то не хватает. Ну нормально?я спросила в регистратуре что именно не так,они говорят "Мы даже не знаем,что это значит"Теперь я должна снова идти к Соловьевой узнавать что ее так,а потом снова переться к заведующей

И всё это с ребенком

Как вы считаете это адекватная ситуация? Как поступить? Охренели совсем

1

Комментарии

halabalooza
Кристина·Мама дочки (2 года)

А у нас в 1 пк все хорошо

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (6 лет)

3т и не мотать себе нервы.

Нравится Ответить
krisus
Кристина·Мама дочки (2 года)

Напишите ситуацию в телегу ссылка там решают вопросы такие

Нравится Ответить
andre_evnaa
Ирина ·Мама сына (2 года)

@krisus да, сегодня после обеда пойду, всё сделают

Нравится Ответить
krisus
Кристина·Мама дочки (2 года)

@andre_evnaa класс, туда вообще по всему можно писать, и прививку найдут и запись к врачу 😁

Нравится Ответить
andre_evnaa
Ирина ·Мама сына (2 года)

@krisus да,да сразу все зашевелились 👍

Нравится Ответить
ellin_work
Ell❤️·Мама дочки (3 года)

Поэтому мой ребенок не проходит медосмотр специально перед садом. По закону указано, что медосмотры уже не нужны, уже больше года так как бы. Проходим врачей спокойно по мере необходимости и потребности.

В сад достаточно предоставить справку от педиатра, что ребенок здоров, результат анализа Кала на яйцеглист и соскоб на энтеробиоз - не делайте себе нервы. Сколько ходить пороги отбивать и время тратить

Нравится Ответить
andre_evnaa
Ирина ·Мама сына (2 года)

Да уже всё прошли, осталось только подпись заведующей 😩

Нравится Ответить
ellin_work
Ell❤️·Мама дочки (3 года)

@andre_evnaa, я бы отнесла без подписи и не парилась бы

Нравится Ответить
svetik150
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Вот именно по этому, я не стала трепать себе нервы и тратить время. Пошла платно за 2 часа все в одном месте сделала и все. Они задолбали со своими "иди туда, незнаю куда, исправь то, не знаю что"

Нравится Ответить
mariamurrr
Rozali 🫀🧶·Мама двоих (младенец)

++++

Нравится Ответить
tanua2009
Татьяна·Мама двоих (2 года, 2 года)

С где вы проходили и сколько все стоило?

Нравится Ответить
svetik150
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@tanua2009 в Киндер Клиник, 1500 анализы, за 2 дня до комиссии и 2000 сами врачи. Но нужно понимать, что нормального осмотра врачей здесь не будет. Это просто для печати в мед карте

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки (1 год)

Знаете, я уже ничему не удивлюсь. В нашей стране нигде нет порядка…

Нравится Ответить
kira2505
Mери·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Что за сложности. И зачем вообще нужна заведующая. У нас в пк все подписывает педиатр и все

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет, ненормально, педиатр идиот

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Перед тем как отдать карту на подпись заведущей, она обязана проверить всё

Нравится Ответить
n.trebko
Наталья Журавлева ·Мама дочки (1 год)

Они там вообще конченные, всегда какие-то проблемы. То справки теряют, то карты то еще что-то.

Нравится Ответить
aline969594
Алина·Мама сына (2 года)

Для нашей страны вполне себе нормальная ситуация )))

Нравится Ответить
andre_evnaa
Ирина ·Мама сына (2 года)

Да, это понятно, просто хочется как-то их пошевелить

Пожаловаться куда-то что-ли?

Я просто знаю,что ей деньги платят и она всех врачей,в том числе заведующую сама подписывает ходит

А тут вообще жопу никак не хочется поднимать

Нравится Ответить
malinochka_91
Alina ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Это реалии поликлиник 🤨 мы так переехали в другой район и мне просто нужно было, чтобы новый педиатр что-то там поставил, короче эта сука начала меня гонять, то одно, то другое. Так же подписывать езжай туда, привези то. В итоге я такой там кипишь устроила, что глав врач на месте подписал карту и больше моей ноги у нее не было и не будет.

Нравится Ответить
tumanova_anastasiya28
Анастасия·Мама сына (3 года)

Каждый год такое, скорее всего не хватает какой то прививки если не хотят подписывать ну или анализа

Нравится Ответить