АСЕЛЯ
mama.assel
АСЕЛЯ·Мама троих детей

Девочки, я в роддоме! Что делать и как себя вести, расскажите, кто уже прошел?

Девочки я в роддоме! Дугада болыныздар🥲

16

Комментарии

murzaassel
Асель·В ожидании первенца

Лёгких родов держитесь!

Нравится Ответить
aaammmeee
Aaammmeee1·Мама сына-младенца

Легких родов 🙏 у вас все получится ✊🏼 назад пути нет только вперёд, потом все забудете уже через пару часов я забыла все на своих родах 👀😅

Нравится Ответить
mukanova25
Gaukhar·В ожидании первенца

Легких родов✊🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mnogodetnayaa
·Мама четверых детей

Аман есен босанып алыңыз🤲Жеңілінен өтсін

Нравится Ответить
adama92
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не переживайте все будет хорошо❤️Обратного пути нет)

Нравится Ответить
makpal.98.13

Аман есен колынызга алыныз🤲

Нравится Ответить